Описание:
Перфоратор Зенит ЗП-1100 сильный перфоратор с целью разных строй трудов. Оборудованный некоторыми системами деятельность: высверливание, серление с ударом, раздалбливание, закрутка, данный перфоратор просто преодолеет с сверлением отверстий в кирпиче, бетоне, кремне и иных жестких использованные материалах. Такой механизм — реальная открытие с целью бытового умельца, коротающего семейный восстановление либо незначительное постройка. Отличительные характерные черты перфоратор сетевой Зенит ЗП-1100 обладает 3 порядка деятельность: результативный, результативно-поворотный, поворотный и функцию перемены угла крена долбильного прибора. С целью этой модификации учтена вероятность конструкции сверловочного трехкулачкового патрона с переходником с целью SDS-Plus и применение сверел. Набор поставки аппарата содержит в себе пластмасовый контейнер, а кроме того приемлемый комплект буров и долбильного прибора.
Перфоратор прямой Зенит ЗП-1100 оборудован предназначением реверсирование, фиксатором переключателя "выкл/вкл" и интегрированным электронным регулятором частоты верчения с целью удобной и длительной деятельность. Вспомогательная холл рукоять с целью перфоратора Зенит ЗП-1100 способен являться закреплена согласно окружению в каждом состоянии. Командир SDS-Plus дает возможность основательно закреплять съемный рейкодолбежный механизм. Приобрести перфоратор вам сможете оформив спецзаказ без помощи других или позвонив нашим операторам. изначально рассчитанный с целью бытового применения, с целью исполнения домашних вопросов согласно сверлению, закручиванию и долблению различных жестких использованных материалов. С целью данной миссии в немой учтены концепция крепления прибора SDS-plus, ряд систем деятельность, электрическая регулирование частоты верчения шпинделя и роль «реверсирование». С добавочных частей в перфоратор электрический Зенит ЗП-1100 существуют закрепитель клавиши «запуск», разделитель глубины сверления и вспомогательная холл рукоять с перспективой перестановки согласно окружению (поворотом в 360°).
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 2 574 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






