Описание:
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR данное простой непосредственный перфоратор с стойким мотором в 1100 Вт и прочным результативным устройством. Из-за результат мощи потрясения в 2,8 Дж и частоты ударов в 5800 уд/мин механизм стирает просто осуществлять деятельность разной трудности. Нужно отметить повышенный действующий источник продукта, каковой добивается из-за результат высококачественного выполнения мотора, что в дополнение пропитан лаком, а кроме того надёжного редуктора и результативного приспособления, произведенных с крепкого сплава. В случае, если забурник заедит в отверстии, к примеру с-из-за арматуры либо иных уплотнений, в таком случае механизм никак не выдёргивает с ручек вследствие защитной муфте, возлюбленная уберегет оператора с извлечения травмы. Кроме того возлюбленная нужна с целью предоставления защищенности мотора, некто никак не перегружается вследствие муфте, таким образом то что никак не появится с порядка в авантюристичной условия. Модель перфоратор прямой Зенит ЗП-1100 DFR обладает вспомогательную функцию мультификсации. Данное высокопрофессиональный порядок дает возможность специалисту поставить каждое состояние долота и закрепить его, таким образом то что трудиться с перфоратором значительно комфортнее и успешнее, в особенности присутствие исполнении долбильных трудов. Кнопка с интегрированной электроникой дает возможность предельно результативно корректировать выражения мотора напрямую в ходе деятельность. Таким образом специалист в связи с условия и постланной проблемы осуществляет контроль частоту верчения, данное повышает достоверность и результативность в труде, а кроме того дает возможность достичь мягкого запуска. То что уменьшает изнашивание мотора.
Перфоратор сетевой Зенит ЗП-1100 DFR обладает высококачественный тумблер тенденции с целью деятельность в порядок е реверса, таким образом возможно проще избавить оснастку и увеличить трудовые способности прибора. Непосредственно тумблер щеточного вида, такого рода гарантирует длинный период работы с целью наиболее перфоратора. В случае длительной монотипной деятельность возможно закрепить пролетарое состояние перфоратора, в таком случае трудиться с ним станет значительно комфортнее, таким образом равно как клавишу запуска никак не понадобится регулярно сохранять. За результат нынешней концепции крепления патрона DFR гарантируется легкость замены оснастки. Таким образом в случае потребности специалист способен, никак не используя вспомогательного прибора осуществить смену обычного SDS-Plus патрона в быстрозажимной распределительный. Непосредственно распределительный командир ранее проходит в наборе с перфоратором, то что значительно упрощает труд. Гибкость в труде с перфоратором гарантируется присутствием 3-х систем. В главном некто применяется с целью бурения бетона, однако кроме того возможно с его поддержкой осуществлять высверливание в сплаве и бревне, либо ведь осуществлять насильственные долбильные деятельность в порядке потрясения в отсутствии верчения. Точность исполнения глуховатого дыры гарантируется присутствием ограничителя глубины сверления. Некто весьма комфортный в применении, обладает особую разметку и вводится в переднюю рукоятка. Передняя рукоятка перфоратор электрический Зенит ЗП-1100 DFR многопозиционная, возлюбленная способен являться определена в каждом подходящем с целью деятельность состоянии в отсутствии применения вспомогательного прибора. Пластиковый контейнер с комплектом буров и долбильного инструмента. Перфоратор ранее укомплектован абсолютно всем, то что Для вас понадобится с целью деятельность, некто обладает контейнер с целью сохранения, комплект буров, а кроме того быстрозажимной командир.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 2 863 ₴






