Описание:
Компрессор безмасляный Forte COF-6 малогабаритный и простой безмасляный компрессор, что обладает регулирование давления в выходе с целью высококачественной деятельность с ним, а кроме того несколько концепций и функций упрощающие использование. Мотор предохранен термозащитой, то что увеличит его период работы и гарантирует не опасную труд в активном порядке. Мы советуем Для вас приобрести электрический компрессор Forte COF-6, данное отличная форма с целью деятельность в бытовых обстоятельствах либо ведь с целью эксплуатации в торговых мишенях. Такого рода компрессор функционирует в основе одноцилиндрового поршневого мотора с нарицательной мощностью в 750 Вт, подобного двигателя наиболее нежели довольно с целью постановления вопросов, какие имеют все шансы являться определены пред подобным компрессором. С целью его охраны с наружных дефектов учтен пластмасовый чехол, имеется концепция остывания. Часто присутствие подборе компрессора подобного вида покупатели хотят приобрести эффективный, однако малогабаритный аппарат и компрессор Forte COF-6 непосредственно такого рода. Его габаритные масштабы дадут возможность легко его перевозить, комфортно перемещать и стремительно отыскать с целью него роль в том числе и в наиболее небольшой искусной.
Компрессор воздушный Forte COF-6 рентабельно согласно обстоятельству особенной системы его основных конструкций. Таким образом равно как в немой применяются износоустойчивые использованные материалы с невысоким коэффициентом несогласие, в компрессор никак не необходимо наполнять маслице. Самостоятельно система различается никак не только лишь несложностью эксплуатации и неимением периодического гарантийного сервиса, безмасляная концепция обеспечивает высококачественный воздушное пространство в выходе в отсутствии включений масла, то что немаловажно с целью деятельность врачебной области либо провиантский индустрии. Во целой серии компрессор безмасляный Форте COF-6 отсутствует подобных модификаций с ресивером в 6 л. Данное малогабаритная форма, вычисленная в труд с разным пневмоинструментом. Больше в целом применяется с целью аэраторов, с целью мед оснащения, далее в труде применяется механизм с небольшим употреблением атмосферы, и далее никак не необходимы компрессора с огромным размером накопительного бака. Непосредственно рессивер сделан с крепкой начали и устойчив к дефектам. Чтобы Вам имели возможность в соответствии с нормой осуществлять контроль труд компрессора и осуществлять четкую настройку трудового давления, у него определен рессивер с целью давления в баке и регламентирующий редукционная передача с манометром с целью давления в выходе. В случае выхода с порядка блока механического вторичного введения, в случае если влияние в ресивере возрастет вплоть до прицыкивай течкой оценки, особый гидроклапан сброса предупредит перегрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Производительность компрессора | 80 литр/мин |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






