Описание:
Компрессор безмасляный Forte VCF-50 рассчитанный с целью постановления базисных вопросов в высококлассном степени. Возлюбленная выпущена в биржа в летний сезон 2017 годы и стремительно приобрела известность и принятие в абсолютно всех степенях. Безмаслянная системы гарантирует вероятность использования компрессора никак не только лишь в постройке и в 100, однако и в врачебной и провиантский индустрии. Непосредственно устройство весьма прочный и эффективный, некто рассчитанный в труд в различных обстоятельствах, способен трудиться равно как в помещении, таким образом и в раскрытом атмосфере. Такая система предоставляет полный несколько положительных сторон с целью компрессора. В главную очередность нужно выделить несложность транспортировки, электрический компрессор Forte VCF-50 возможно транспортировать в каждом состоянии. Кроме того значительно уменьшается недозволенность эксплуатации и сервиса прибора, более отсутствует потребности наблюдать из-за степенью масла и беспокоиться о его оперативной смене. Воздушное пространство в выходе чистейший, таким образом то что никак не понадобится применять маслоотделитель присутствие исполнении красильных либо иных трудов. Давление в выходе возможно корректировать в связи с потребности. Комфортный редукционная передача с манометром дадут возможность четко установить пролетарое влияние, регулирование довольно легкая. Непосредственно редукционная передача сделан с крепкого стабильного к ржавчины использованного материала.
Компрессор воздушный Forte VCF-50 компрессор оборудован концепцией манометрического выключателя с редукционным клапаном, возлюбленная дает возможность скинуть влияние с цилиндра, то что гарантирует простой прохладный запуск мотора. Подобная концепция существенно повышает свойство деятельность компрессора в жестких обстоятельствах. предохранен с перегрузки вследствие концепции термозащиты, таким образом компрессор способен легко осуществлять труд продолжительное период в постоянном порядке и никак не опасаются появления неисправности мотора. Все манометры и регулирующие клапаны находятся таким образом, для того чтобы специалисту существовало предельно удобно осуществлять труд с компрессором. Манометры прекрасно заметны и возможно комфортно рассматривать данные о давлении в выходе, и давлении в самый-самом ресивере. Сразу ведь уже после этого, равно как Вам приобрели компрессор безмасляный Форте VCF-50 некто согласен к труде. Его возможно попросту ввести в розетку, подсоединить нужное с целью деятельность спецоборудование либо механизм и начинать к осуществлению установленных вопросов. Рукоять и автомобиль значительного диаметр дадут возможность предельно комфортно передвигать его согласно пролетарой области. 2 лица имеют все шансы в отсутствии работы внести его в верхние этажи вследствие комфортным ручкам в ресивере. Компрессор возможно перевозить в том числе и в горизонтальном положении в крупные дистанции, с него ровным счетом ничего никак не потечет, и некто станет целиком согласен к труде согласно приезду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 8 246 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






