Описание:
Торцовочная пила Forte MS-255 SL с протяжкой неподменна с целью каждой искусной домашнего степени, возлюбленная н и в наиболее значительных степенях способен функционировать равно как дополнительный механизм с целью постановления простых проблем. Такого рода пилой Вам можете разделять древесину каждого вида и стабильности, возлюбленная свободно справляется распилом по и наоборот волокна. Я советуем Для вас приобрести дисковая торцовочная пила Forte MS-255 SL, таким образом равно как возлюбленная прочная и полезная, обладает значительное свойство и многолетний период эксплуатации. Стоит отметить и в таком случае, то что самостоятельно потягивала организована таким образом, то что функционировать с ней предельно удобно с целью специалисты с различным резервом навыка. Модель функционирует в основе одновременного мотора, что демонстрирует значительную работоспособность и эффективность, некто свободно справляется с активными перегрузками в течении продолжительного периода и обладает большой источник деятельность. Огромный резерв силы дает возможность ему свободно вынести большие перегрузки, а вследствие красновато-желтой обмотке мотора некто обладает огромный период работы.
Отрезная пила Forte MS-255 SL обладает 2 устремляющие согласно каковой перемещается пильный источник в подшипниках, данное дает возможность повысить ширину сообразила, создает пилу значительно эргономичнее и успешнее в труде. концепция протяжки функционирует размеренно, возлюбленная никак не клинит и никак не люфтит, с чего же находится в зависимости достоверность и результативность в труде. Купить пилу торцовочную с протяжкой Forte MS-255 STOP LOSS возможно с целью постановления разных проблем, такого рода механизм используем с целью распилов в каждой плоскости, чему содействует переломный действующий столик и уклонный разрезающий модуль. Благодаря усовершенствованной системы пилы, а кроме того задействованию пильного диска наибольшего диаметр получилось повысить глубину и ширину сообразила, то что создает непосредственно механизм значительно успешнее в проекте использования. Представленная пила основывается в трудовом обеденном месте, сделанного с дюралевого литья, использованный материал крепкий и износостойкий, столик обладает вспомогательные ребра жесткости с целью способности вынести крупные перегрузки. Нужно отметить и небольшой масса наиболее прибора, что добьются использованием алюминия. Мы советуем Для вас приобрести отрезная дисковая пила Forte MS-255 SL, возлюбленная оборудована лазеровой указкой, что даст возможность достичь огромной правильности и комфорт в труде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 10 723 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






