Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M функционирует в основе высокопроизводительного мотора в 1950 Вт силы, некто вследствие огромному резерву и высококачественной концепции остывания демонстрирует устойчивую труд за пределами связи с перегрузки. Темп верчения мотора является 4800 об/мин, то что даст возможность разделять дощечки предельно стремительно и высококачественно. Чтобы без помощи других осуществлять исследование собственной пилы, возлюбленная оборудована концепцией быстросменяемых щеток. Возлюбленная содействует этому, то что Для вас никак не понадобиться целиком рассматривать блок-корпус блока мотора, довольно только лишь отвинтить покрышки и у Вам станет целый допуск к коллектору. Пила дисковая Зенит ЗПЦ-1950 M, таким образом то что функционировать с ней возможно и одной рукою и 2-мя, однако присутствие удержании пилы 2-мя ручками добивается наибольший надзор трудового хода. Проектирование рукоятей гарантирует с целью Вам предельно значительное практичность в труде, потягивала роговичная и комфортная, ручки захватывают наилучшее состояние, а резинные накладки гарантируют высококачественный храбрец.
Ручная циркулярная пила Зенит ЗПЦ-1950 M конструкция разрезающего участка пилы гарантирует вспомогательную глубину пропила, в различие с предшествующих модификаций, возлюбленная может из-за единственный один раз осуществить борозда глубиной в 65 миллиметров. Металлическая основная плитка обладает обширную основу, данное гарантирует высококачественное примыкание к разрезаемой болванке. Самостоятельно площадка никак не опасается перегрузки, никак не распаяется и оберегаема с ржавчины. Компактность и простота циркулярка Зенит ЗПЦ-1950 M дадут возможность Для вас функционировать с ней весьма практично в различных обстоятельствах. В том числе и с длительной деятельность с пилой Вам никак не вымотаетесь, чему содействует никак не только лишь масса и размеры, однако и значительная эргономичность организаций управления и рук. Дисковая пила оборудована концепцией регулирования крена подошвы, а кроме того возвышенности вылета диска, данное дает возможность осуществлять круговые распилы, а кроме того корректировать глубину пропила.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 700 ₴






