
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1800 Профи
- Готово к отправке
2 850 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1800 Профи применяется с целью деятельность в множества секторах экономики, такого рода пилой в особенности практично разделять древесные балки и дощечки, однако кроме бревна, возлюбленная абсолютно справляется с распилами акрилового стекла, пластмассы и иных полиматериалов. Механизм весьма комфортный труде, некто с значительной правильностью осуществит откровенные распилы около непосредственным домиком либо около домиком вплоть до 45 градусов. Я советуем приобрести пила дисковая Зенит ЗПЦ-1800 Профи этим, кто именно затеял строй деятельность, исправительные деятельность либо ведь кому необходима комфортная и высококачественная потягивала с целью деятельность в индивидуальной искусной. Эффективный мотор с огромным резервом силы обеспечивает работоспособность в труде, обладает огромный действующий источник. Все значимые участки рукодельный атриторной пилы основательно предохранены с пыли, в этом количестве и мотор. охрана с пыли гарантирует работоспособность в труде, и значительной уровня уменьшает изнашивание наиболее двигателя, то что обеспечивает надежность пилы. Пила сделана подобным способом, для того чтобы функционировать с ней существовало предельно попросту и удобно, и в значительном данному стал прекрасный равновесие. Уравновешенный механизм никак не только лишь комфортный в труде, некто дает возможность достичь правильности её исполнения.
Ручная циркулярная пила Зенит ЗПЦ-1800 Профи для кругового сообразила учтена концепция регулирования угла крена пилы сравнительно подошвы. Возлюбленная производится ручным способом. ant. автоматический с поддержкой автоматических зажимов, круговая сетка гарантирует вспомогательную достоверность конструкции. Для охраны пильного диска с наружных условий учтен мобильной чехол, некто кроме того даст возможность сохранять пилу в различных обстоятельствах в отсутствии потребности демонтирования наиболее диска, его зубья предохранены кожухом. Металлическая штампованная площадка гарантирует прочность целой системы циркулярка Зенит ЗПЦ-1800 Профи. Сплав крепкий и весьма простой, то что создает простым и непосредственно механизм. Из-за результат добавочных ребер жесткости и высококачественной шлифовки подошвы, площадка вплотную жмется к плоскости болванки и скользит согласно ней размеренно, никак не повреждая её. Мастер способен без помощи других управлять сою пилу, никак не понадобиться прибегать в обслуживающий орган из-за поддержкой. С целью этого для того чтобы непосредственно процедура был предельно легким и стремительным учтены сервисные покрышки, они освободят с потребности целиком обнаружить блок-корпус мотора, то что создает проблему возможной в том числе и с целью наиболее неискушенного юзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.4 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 850 ₴






