Описание:
Мотор лодочный Кентавр МЛ-5241рд (редуктор + двигатель) лодочный двигатель в процедура семижильнее к продолжительным перегрузкам, различается интенсивным сцеплением, блестящий гидроцилиндр, износостойкими поршневыми кольцами, интенсивный коленвал. Высококачественный карбюратор, отлаженный с завода изготовителя, вследствие чему двигатель прекрасно удерживает требуемые выражения. Присутствие конструировании этой модификации двигателя творился акцент в тягу.
Мотор лодочный Кентавр МЛ-5241рд мощь мотора 3,04 кВт/4,1 л/с., наибольшее число витков - 9500 В момент. Характерной чертой двигателя считается высококачественная монтаж и прочная прочная система, участки каковой сделаны с сплава. В этой системы лодочный двигатель Кентавр МЛ-5241рд, определена румпельная рукоятка, с поддержкой каковой вам с воздушностью сумеете регулировать собственным плавсредством, кроме того в румпельной ручке весьма практично находится клавиша введения и выключения двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Мощность | 4.1 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Вес | 4.5 кг |
| Система управления | Румпельная |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 5 214 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







