
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 Профи
- Готово к отправке
3 200 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 решен этих недочетов, что содержит плиткорез ручной либо стеклорез, а непосредственно затратность периода и мощи в осуществление деятельность с плиткой. В случае если Вам станете применять плиткорез Вершина, в то время сумеете никак не только лишь соблюдать экономию период и мощи, однако и осуществлять труд с значительной правильностью, а кроме того исключить создания союза, то что прослеживается присутствие применении наручного прибора в огромном числе. Двигатель электроплиткорез Зенит ЗЭП-800 мощностью в 800 Вт имеет значительной производительностью и выносливостью, некто приспособлен к активным трудам в степени небольшого постройки. Двигатель предохранен с перегрузки, некто коллекторного вида, таким образом то что просто справляется с деятельный присутствие небольшом усилии в узы, никак не опасается скачков усилия.
Плиткорез электрический Зенит ЗЭП-800 благодаря значительной быстроты верчения разрезающего диска в 2800 об/мин гарантируется достоверность и значительное свойство реза. Плита в обрезе никак не содержит шероховатостей, отколов и иных повреждений, таким образом то что никак не потребует дальнейшей обрабатывания либо ведь доводки. Значительная темп верчения диска обеспечивает высококачественную труд с каждой плиткой. Гарантия высококачественной деятельность станка гарантирована присутствием поддона с целью воды. В него углубляется накопитель, этим наиболее некто остужается, то что уменьшает его изнашивание и повышает свойство сообразила. Вследствие влажному резу никак не образовывается пылеобразование, и керамика частица никак не разлетается в все без исключения края, то что немаловажно присутствие применении подобного приборе в запертом помещении. Мы советуем Для вас приобрести станок для резки камня Зенит ЗЭП-800, некто снабжен комфортным с целью деятельность синхронным упором с вспомогательным устройством с целью кругового реза. Акцент даст возможность Для вас четко осуществлять борозда согласно определённо установленному объему, с целью комфортной опции станка учтена штампованная сетка в трудовом обеденном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








