
Полировальная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи
- Готово к отправке
- Код: 833582
2 350 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Полировальная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи содержит обширный диапазон использования, такого рода механизм используется с целью шлифовки, а кроме того шлифовки разных использованных материалов, при этом модель возделываемой плоскости способен являться каждой, в том числе и округленной. Форма оборудована прочным мотором, содержит значительное свойство машинной доли, укомплектована верной оснасткой, данное гарантирует её высококачественную труд и вероятность осуществлять труд предельно результативно. Огромный источник деятельность свидетельствует о этом, то что в случае если вам все без исключения ведь принять решение приобрести полировочная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи, Вам приобретете прочный и высококачественный механизм, подходящий осуществлять труд каждой трудности, и прослужит некто Для вас весьма долгое время. Система мягкого запуска мотора представляет немаловажную значимость в эксплуатации модификации. Вам сумеете трудиться с подобным прибором предельно удобно, его никак не передергивает в ручках в период пуска, таким образом то что сохранять её весьма просто и попросту, то что благоприятно влияет и в свойстве исполнения деятельность. Разделитель отправного тока повышает действующий источник мотора, таким образом равно как отправная мощь у него пониже его нарицательной, изнашивание двигателя объединяется к минимальному количеству.
Кругло-полировальная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи возлюбленная оборудована высококлассным мотором с огромным резервом силы, непосредственно двигатель в 1800 Вт обеспечивает высококачественную труд учреждения, некто способен трудиться довольно долгое время вследствие верной концепции отвода тепла. Значительная мощь гарантирует большие выражения и крутящийся период, таким образом то что механизм демонстрирует прекрасный итог деятельность около загрузкой. Смена оснастки деятельность весьма легкая, вследствие регистрации шпинделя специалист сумеет стремительно определить либо ведь убрать рабочую тарелку. Шестерни редуктора никак не опасаются дефектов с-из-за падения прибора, их оберегает стальной блок-корпус машина для полировки Зенит ЗПМ-180/1800 Профи. Некто кроме того никак не дает возможность пыли и ворсинкам с войлочной оснастки проникать в система и опускаться далее, то что повергло б к повышению износа приспособления. Мастер сумеет приемлемо поставить темп с целью постановления этой либо другой проблемы, уменьшить нагрузку в мотор, снабжая прочное осуществление деятельность и многолетний период работы наиболее мотора. Регулирование исполняется в спектре 600-3000 об/мин, возлюбленная весьма мягкая и конкретная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






