-10%Рубанок DWT HB03-110 B
- Готово к отправке
- Код: 171865
4 190 ₴
3 760 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Рубанок DWT HB03-110 B данное рубанок профессионального направления, шириной строгания 110мм, класса Semi-Pro. Этот аппарат оборудован мотором большой силы. Крыльчатка продукта большой производительности обеспечивает остывание с большой ступенью производительности. Презентованое прибор рубанок сетевой DWT HB03-110 B правомочно сформировать 16 000 витков, а электрический мотор большой силы дозволяет сохранять частоту верчения вала в максимальных нагрузках, удерживая отличное свойство обрабатывания использованного материала. Кроме того производители оборудовали устройство Оборудован алюминиевой основной подошвой, что обладает рельеф, что, в собственную очередность, гарантирует уплотненный связь с использованным материалом и предотвращает проникновение атмосферы (результат "воздушной подушки").
Рубанок электрический DWT HB03-110 B концепция крепления дает возможность стремительно и основательно закрепить упоры. В основной подошве существует V-всевозможный отверстие с целью гладкого снятия фаски с углов болванки, уперев её в отверстие. Рубанок составляется ножевым сплошным потоком повышенного диаметр и является 60 миллиметров и сконструирован с учетом применения переточных ножей с быстрорежущей стали (HHS - High Speed Steel), с поддержкой каковых возможно осуществлять деятельность крупных размеров с значительным степенью перегрузки. Механизм рубанок ДВТ HB03-110 B горазд остричь 3 миллиметров использованного материала из-за единственный доступ, а подобрать отверстие глубиной вплоть до 16мм
Особенности:
- Рукоятка эргономичной формы;
- Трехуровневый надзор свойства девайсов;
- Алюминиевая основная основание;
- Выбор тенденции выброса стружек;
- Блокировка с ненамеренного пуска;
- Быстрый допуск к ремню;
- Регулировка глубины строгания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 760 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










