
Рубанок Зенит ЗРП-1100 Профи
- Готово к отправке
2 620 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Рубанок Зенит ЗРП-1100 Профи применяется с целью деятельность в дом. Такого рода даст возможность Для вас стремительно организовать доски к дальнейшему их монтажу, освободиться с неровностей в их плоскости, загнать их в объем. Рубанок обладает незначительные масштабы, некто малогабаритный и весит мало. Проектирование его продуман таким образом для того чтобы все без исключения участки управления существовали находятся в досягаемости специалисты и некто имел возможность стремительно вводить коррективы в службу прибора, к примеру, корректировать глубину строгания. Широкие способности рубанок сетевой Зенит ЗРП-1100 Профи формируются перспективой никак не только лишь убирать фаску из-за результат желобов в основной подошве, однако и из-за результат способности подборки четверти либо фальцевания. Применение подобного рубанка в неподвижном состоянии даст возможность Для вас осуществлять обрабатывание мелкогабаритных болванок и элементов, а кроме того осуществлять прогонку болванок огромный длины.
Рубанок электрический Зенит ЗРП-1100 Профи вводится н в особую платформу, что в собственную очередность укрепляется к питанию. Возлюбленная ранее проходит в наборе с лично рубанком, таким образом то что Для вас никак не понадобится находить её в независимой реализации. Вы сумеете надежно уложить рубанок в том числе и в ранее подвергнутую обработке плоскость. Разрезающая доля никак не станет контактировать с ней, равно как и значительная доля подошвы, то что предупредит возникновение царапин. Качественное выполнение здания даст возможность Для вас без помощи других установить комфортное течении выброса стружки. Переход весьма простое, никак не потребует особого прибора электрорубанок Зенит ЗРП-1100 Профи. Вам сумеете подсоединить к рубанку строй пылесос с целью чистейшей и опрятной деятельность. Максимальный удобство присутствие труде с этой модификацией Для вас гарантирует безупречно выполненная рукоятка анатомической фигуры с добавочной рукоятью с целью высококачественного контролирования рубанка. Сами рукояти покрыты нескользящим резинным пластом с целью наилучшего тактильного ощущения и удобной деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







