Описание:
Сварочный инвертор Сталь MMA-250 Д данное хороший представитель в собственном классе, что применяется равно как в бытовых обстоятельствах, таким образом и с целью небольших производственных целей. Форма ММА 250 существовала сделана с применением новой технологи IGBT, в том числе в себе сильные насильственные транзисторы. Обладая небольшой масса, этот устройство сварочный аппарат Сталь MMA-250 Д считается весьма подвижным, а кроме того разумно обычным в применении в том числе и с целью рядового потребителя. Концепция выравнивания поступающего усилия сможет помочь Для вас присутствие неустойчивом напряжении в сети. Инвертирующий элемент сделан согласно технологии IGBT, с использованием мощных силовых транзисторов. Вследствие этому решению, инвертор вышел весьма малогабаритным и обладает незначительный масса - в целом 4,0кг.
Инвертор Сталь MMA-250 Д использование в системы инновационных, запатентованных решений, разрешило уменьшить употребление электроэнергии аппаратом согласно сопоставлению с традиционными трансформаторными сварками в ряд один раз. Для вас никак не нужно более испытывать, то что в узы незначительное напряжённость, либо то что соседи прилетят сетовать с-из-за скачков освещение! Сталь ММА-250Д готовит непрерывным током и способен применять электроды диаметр с 1,6 вплоть до 5,0мм. Сварочный ток инверторная сварка Сталь MMA-250 Д регулируется в границах с 20 вплоть до 250А. Из числа различий этой модификации, желательно б таким образом ведь выделить функцию антиприлипания электрода, присутствие охраны с перегрева, электронный дисплей, а таким образом ведь значительную безопасность системы и стойкость в труде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 2 367 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






