Описание:
Сварочный инвертор Kaiser TIG-250L PROFI прекрасный устройство профессионального класса. Применяется с целью сварки углеродистой, нержавеющей стали, меди и иных разноцветных металлов (кроме алюминия) в сфере инертных газов бесконтактным поджигом и с целью ручной электродуговой сварки (ММА). Инвертор станет любопытен равно как специалистами своего дела, таким образом и любителями. Аппарат проведен в нынешнем оснащении с значительного свойства комплектующих с учетом минувших тенденций в инструментостроении. Вследствие использованию инверторной технологии сварочный аппарат Kaiser TIG-250L PROFI обладает малогабаритные масштабы и простой вес - 5,5кг. Употребление электроэнергии механизмом, согласно сопоставлению с традиционными трансформаторами, в разы ниже. Ток сварки размеренно меняется в границах с 15 вплоть до 250А. С в целом перечисленного выше возможно совершить заключение: Kaiser TIG-250L PROFI - прекрасный выбор из-за разумные средства!
Инвертор Kaiser TIG-250L PROFI отличительной характерной чертой сварочного аппарата модификации KAISER TIG-250L Profi считается присутствие дисплея, в коем отражаются подобранные характеристики. Сварочный инвертор KAISER TIG-250L Profi рассчитанный с целью исполнения высококлассной дуговой сварки в 2-ух системах (TIG) и (ММА) непрерывным током с применением электродов диаметр 1,6 - 5 миллиметров. в порядке (ММА) и вольфрамовых электродов 1.6-3.2 мм. в порядке (TIG). Сварочный инвертор Кайзер TIG-250L PROFI работает с узы 220 В. Напряжённость неженатого побежка 60 В. Наибольшая мощь 6.5 килоуатт. Урегулирование сварного тока мягкое, с 15 вплоть до 250 А. Удобный, переносимый, малогабаритный - все без исключения данное дает возможность осуществлять высококачественные сварные деятельность, подобрать более комфортную сделку с целью сварки, просто перевозить и сохранять механизм. Аппарат оборудован рядом защит (с перегрева, залипания электрода), обладает принудительное лёгкое остывание, оборудован функцией легкого старта. В сборку сварного инвертора KAISER TIG-250L Profi вступает все без исключения нужное с целью сварки : сварочный устройство, шланг с аргоновой горелкой, сварные кабеля с держателем и зажимом народ, предохранительная маска, щеточка-молот, руководство, гарантийный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 10 283 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






