Описание:
Мотокоса Forte MK-143 Industry line данное сильный ручной механизм с целью обслуживания из-за газоном. Весьма требуемая оборудование с целью владельцев индивидуальных домов и садовых участков. Деятельность этой модификации различается значительной мощностью, устойчивостью и оптимальной производительностью. Эта мотокоса весьма комфортная в эксплуатации, её труд гарантирует очень стойкий бензинный мотор, что обладает значительную мощь 2400 Вт. Емкий топливный резервуар в 1.2 л обеспечивает довольно длительное период деятельность бензотриммер Forte MK-143 Industry line. В наборе проходит ножик и многолучевой разрезающий накопитель. Леской весьма комфортно и надежно искашивать в шероховатых поверхностях и около бордюров. Мотокоса Forte преподнесет Для вас только лишь позитивные чувства в процессе эксплуатации.
Триммер бензиновый Forte MK-143 Industry line комфортная велосипедная рукоятка, никак не скользит, а кисть практически никак не утомляется. Малогабаритные размеры и незначительный масса в 7 килограмм. Крепкий блок-корпус оберегает система с наружных дефектов. отличный подбор высококлассной, верной мотокосы. Бензокоса станет может быть полезна с целью укрепления в чистоте, равно как маленьких приусадебных зон, таким образом и с целью крупных размеров деятельность: заготавливание река, соперничество с сорняками, прокашивание широких землель. Определив особый ножик, возможно свободно преодолевать в том числе и с кустарниками. Бензокоса Forte обладает значительную мощь двигателя, большие выражения, небольшой масса и выровненную систему. Все без исключения данные условия гарантируют простота в управлении и значительную эффективность. Удобство с целью оператора гарантируется эргономичной ручкой велосипедного вида, невысоким степенью пульсаций и шума. Из числа других плюсов модификации мотокоса Форте MK-143 Industry line невозможно никак не выделить значительное свойство девайсов элементов, высококачественную фабричную производство, присутствие концепции стремительного старта и праймера с целью подкачки топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 392 ₴







