-14%Мотокоса Forte MK-152S Industry line
- Готово к отправке
4 500 ₴
3 889 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса Forte MK-152 Industry line результативная и сильная форма, что понадобится в хозяйстве собственникам индивидуальных зданий, дач и садовых зон. Гарантийное обеспечение в эту мотокосу является 2 годы. Возлюбленная весьма результативная и сильная, её деятельность различается оптимальной производительностью и устойчивостью. Модель бензотриммер Forte MK-152 Industry line удобная в применении, бензинный мотор имеет значительной мощностью 2800 Вт, производительностью и выносливостью. Продолжительный промежуток деятельность мотокосы обеспечивает емкий нефтетопливный резервуар в 1.2 л. В наборе проходит ножик и многолучевой разрезающий накопитель. Леской весьма комфортно и надежно играть роль в шероховатых поверхностях и около бордюров. Благодаря комфортной велосипедной ручке мотокосой свободно регулировать, руки никак не устают и никак не скользят. Крепкий корпус оберегает система с наружных дефектов. Обладает незначительный масса в 7.2 килограмм и малогабаритные размеры.
Триммер бензиновый Forte MK-152 Industry line отличный подбор высококлассной, верной мотокосы. Бензокоса станет может быть полезна с целью укрепления в чистоте, равно как маленьких приусадебных зон, таким образом и с целью крупных размеров деятельность: заготавливание река, соперничество с сорняками, покос широких территорий. Определив особый нож, возможно свободно преодолевать в том числе и с кустарниками. Бензокоса Forte обладает значительную мощь двигателя, большие выражения, небольшой масса и выровненную систему. Все без исключения данные условия гарантируют простота в управлении и значительную эффективность. Удобство с целью оператора гарантируется эргономичной рукой велосипедного вида, невысоким степенью пульсаций и шума. Из числа других плюсов модификации мотокоса Форте MK-152 Industry line невозможно никак не выделить значительное свойство девайсов элементов, высококачественную фабричную производство, присутствие концепции стремительного старта и праймера с целью подкачки горючего. Коса Forte преподнесет Для вас только лишь позитивные чувства в ходе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 889 ₴





