Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-10 эффектно даст возможность улучшить процедура исполнения обрабатывания посредством снижения расходов периода и мощи, с ним каждая цель станет никак не рутиной, а непрерывным наслаждением. Основное превосходство модификации состоит в этом, то что такого рода опрыскиватель содержит значительную эргономику в труде, а кроме того примечателен значительным качеством выполнения, присутствие данном в разбрызгиватель стоимость далее, нежели в аналоги множества зарубежных марок. Модель опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-10 благополучно используется с целью деятельность с жидкими удобрениями, с её поддержкой Вам сумеете стремительно и высококачественно осуществлять обрабатывание довольно крупных площадей, уберегая этим наиболее зеленоватые посадки с заболеваний и паразитов. Кроме удобрений возможно рассеивать элементарную водичку с целью контролирования влаги либо ведь с целью вытаскивания простых загрязнений в разных поверхностях.
Ранцевый опрыскиватель Grunhelm GHS-10 купить возможно с целью постановления разных проблем, его деятельность эффективна из-за результат высококачественной батареи в 12 В 8 Ач, что может сохранять независимую труд помпы в течении 5 времен постоянно, в связи с перегрузки. Бак сделан с ударостойкого пластмассы, такого рода никак не опасается автоматического влияния присутствие падении либо ударах. Кроме того нужно выделить, то что свойство пластмассы обеспечивает надежность подобного опрыскивателя, блок-корпус аккумуляторный опрыскиватель Грунхельм GHS-10 никак не распаяется с длительного присутствия в солнышко либо присутствие изменениях температуры. Носить разбрызгиватель присутствие труде общепринято в спине, подобным способом, работа делится согласно целому торсу, то что создает непосредственно процедура удобнее. Нужно выделить термозащитную накладку в хребте и контролируемые наплечные ремешки. Пользователь свободно способен поставить приемлемый порядок деятельность из-за результат комфортного регулятора давления. С его поддержкой возможно осуществлять контроль характеристики факела разбрызгивания и достигнуть наилучшего итога. Спектр давления – 4,5-5,5 Бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 600 ₴








