Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-18 данное необходимый агрегат в бытовом хозяйстве, что существенно упрощает забота из-за растительностью в месте, а кроме того большое число иных действий. Вследствие ему Вам забудете о разных вредителях, так как устройство мгновенно сможет помочь распылить предохранительные витамины (земли. Помимо этого, некто понадобится и присутствие мойке автомобилей, окошек, других плоскостей. Приобрести многофункционый опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-18, выделяющийся собственной долговечностью, сумеет кто именно нужно в Украине. Посредством приборы из-за единственный один раз Вам сумеете подвергнуть обработке зону существенных объемов, так как оно действует с батареи, вместимость каковой является 8 Ач.
Ранцевый опрыскиватель Grunhelm GHS-18 таким образом, заряда достаточно в 3-4 минуты постоянной деятельность. Распыляет разбрызгиватель в дистанция в 8 м – пролетарое влияние является 3 бара. Подобным способом, возможно никак не волноваться в том числе и из-за большие деревья. Протяженность трубки доходит 1.1 м. Прибор аккумуляторный опрыскиватель Грунхельм GHS-18 весьма комфортен в эксплуатации. Его характерная отличительная черта – присутствие концепции автоматического накачивания воздуха. Для вас никак не понадобится совершать данное ручным способом. ant. автоматический, таким образом, диспетчер никак не очень истомится, подвергнув обработке в том числе и 50 соток. Пластмасовый ударопрочный резервуар стремительно берется удобрениями, так как обладает обширной заливаемый горловиной. Ненужное влияние возможно произвести, воспользовавшись защитным клапаном.
Особенности:
- Удобное расположение в спине;
- Длительный период работы;
- Небольшой масса и масштабы;
- Высокая мощь и эффективность;
- Удобная рукоять;
- Простота и практичность в труде;
- Ударопрочный блок-корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 680 ₴







