-22%Мотокоса Forte БMK-1943М
- Готово к отправке
- Код: 84297
3 000 ₴
2 325 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса Forte БMK-1943М практичная и прочная коса с целью кошения газонной травки, болванки сена, камыша, сушняка и бурьяна. Разрезающая концепция показана леской и 3-х лопаточным ножиком, замена оборудования выполняется в отсутствии продолжительных интервалов. Малогабаритная бензокосилка подрезает растения каждый возвышенности, равно как в больших полянах, таким образом и в малодоступных участках, в каком месте никак не минует газонокосилка. Бензомотор бензотриммер Forte БMK-1943М солидной силы делает 7 тыс.об/мин, снабжая значительную эффективность косильных действий. Пуск исполняется прирученным стартером один движением руки. Основа в варианте трубы в отсутствии переходных сочетаний весьма крепкая, воздерживает удары и конфликта с преградами. В ней основательно зафиксированы все без исключения участки, а выровненная система содействует удобству деятельность с неплохим обзором возделываемой области.
Триммер бензиновый Forte БMK-1943М одинарная ремень с тканевого полотна никак не впивается в участок и распределяет масса аппарата согласно телу оператора с целью снижения перегрузки. Контролируемый ремень даст возможность подобрать подходящий версия местоположения косы. «U» - образный руль подразумевает решительный хват и удобное манипуляция с обширным размахом вправо/влево с целью скашивания огромной участка из-за единственный доступ. Рукоятка мотокоса Форте БMK-1943М закрепляется в разных утверждениях с целью наладки прибора около увеличение юзера. Косильная головка выставляет корд присутствие касании о крепкую плоскость, избыток обрезается насадкой в предохранительном кожухе. Повышение длины струны производится в процессе сенокоса в отсутствии приостановки бензомотора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 325 ₴







