-19%Мотокоса Forte БMK-2553М
- Готово к отправке
- Код: 84299
3 081 ₴
2 489 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса Forte БMK-2553М прочная и многофункциональная коса с целью сервиса приусадебного места, дач, садов, парков, а кроме того землель общественных и фермерских хозяйств.
Высокооборотистый бензомотор с впечатляющим запасом мощности гарантирует эффективность сенокоса присутствие активной эксплуатации. Блестящий внутри цилиндр устойчив к выработке, а усовершенствованная поршневая категория удерживает работники характеристики в прочном степени. Два вида гарнитуры расширяют способности садовой технической. Шпуля с леской вводится присутствие кошении пластичных видов травки и болванке река, а трехлопастное основание – присутствие ликвидации бурьяна, камышей, кустарника. Замена оборудования бензотриммер Forte БMK-2553М предельно упрощена и захватывает как минимум времени. Двуручным «рулем» уютно косить растительность, осуществляя контроль замах с учетом ширины и трудности возделываемой области.
Триммер бензиновый Forte БMK-2553М контролируемое состояние даст возможность настроить вышину хвата согласно персональным предпочтениям. В левой ручке определены компоненты регулирования трудового порядка косы. Неразборная снаряд предполагает собою металлическую пустотелую трубу, из-за результат чего же возлюбленная прочная и простая, основательно закрепляет все без исключения участки. Уравновешенный механизм свободно посылается в сторонку зарослей и никак не порождает стремительного утомления. Прочная накладка увеличивает защищенность оператора присутствие ухаживании из-за газонами, предотвращая повреждение вылетающими камнями и провиантами среза растений. Одинарный плечевой ремешок мотокоса Форте БMK-2553М предназначен с целью удобного функционирования в отсутствии потребности нести трудную бензокосу в ручках. Некто одинаково распределяет нагрузку в блок-корпус лица с целью предотвращения неуютных ощущений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 489 ₴






