Описание:
Мотокоса Forte БMK-520Т выполняется согласно заключительным технологиям, вследствие чему возлюбленная может осуществлять из-за трудом продолжительное период, выдерживая большие перегрузки, то что в особенности немаловажно с целью специалистов. Нужно сосредоточить интерес, то что устройство сделан с качественных использованных материалов, из-за результат чего же они готовы переносить деятельность в различных обстоятельствах, то что существенно увеличит период работы прибора. Работать бензотриммер Forte БMK-520Т довольно попросту, в особенности люду, что ранее обладал проблема с бензинной техникой. Снабжается устройство прочным двухтактным двигателем, мощностью 3300 Ватт, то что гарантирует значительную эффективность присутствие скашивании в том числе и кустарников. Нужно выделить, то что двигатель обладает размер 52 кубических см, и двухтактный принцип деятельность, то что значит, то что пред заправкой горючего следует его совмещать с маслом в точной соотношения.
Триммер бензиновый Forte БMK-520Т к отличительным чертам прибора возможно причислить вероятность деятельность, равно как с леской, таким образом и ножиком, то что существенно расширяет способности прибора, таким образом равно как леской Вам сумеете косить 440 миллиметров, а ножом 254 миллиметров. Мотокоса обладает прекрасно продуманную систему, незначительный масса и антивибрационную концепцию, вследствие чему функционировать устройством мотокоса Форте БMK-520Т довольно свободно, таким образом равно как работа одинаково делится. С целью несложности в управлении в модификации применяются комфортные ручки велосипедного вида. Вследствие определенному прирученному стартеру привести в действие двигатель никак не составит практически никакого работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 975 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











