Описание:
Мотокоса Forte MK-843HS Industry line воплощает безопасность и исправность, а кроме того значительную результативность деятельность в наиболее жестких обстоятельствах. Нужно отметить стойкость модификации, презентованая коса дает возможность осуществлять деятельность в течении продолжительного периода, при этом в том числе и присутствие труде около значительными перегрузками Вам сумеете осуществлять результативное осуществление проблем длительные время. Такого рода механизм незаменим в аграрном хозяйстве, если следует подвергать обработке крупные зоны, к примеру с целью болванки сено с целью бытового скота либо деятельность в дальных зонах. Кроме того городские и общественные работы никак не крайне редко прибегают к применению бензотриммер Forte MK-843HS Industry line. Коса комфортная в труде и обеспечивает верную труд в течении в целом времени эксплуатации. Так равно как бензиновая коса станет использоваться больше в высококлассной области, в каком месте возлюбленная станет становиться (объектом значительным перегрузкам её мотор обязан легко переносить их, снабжая высококачественную и верную труд прибора.
Триммер бензиновый Forte MK-843HS Industry line компетентная поршневая категория гарантирует продолжительный период мотора и его высококачественную труд. Ось мотора сделан с выразительной стали, а сегментный клапан обеспечивает устойчивые большие выражения. Бензиновый триммер обладает концепцию «Easy Start», подобная концепция в существенной уровня упрощает пуск мотокосы и Вам сумеете осуществить труд в том числе и в прохладное период годы либо ведь уже после продолжительного простоя прибора. Легкость пуска состоит в воздушности вытягивания каната стартера, а кроме того присутствию праймера. Рукоять мотокоса Форте MK-843HS Industry line возможно корректировать в связи с потребности отталкиваясь с индивидуального комфорт оператора либо ведь в связи с рельефа территории. Наплечные ремни ранцевого вида дадут возможность Для вас уютно осуществлять труд продолжительное период, таким образом равно как работа станет одинаково распределена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 6 991 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







