Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-20 безупречно подходит с целью деятельность в закрытых комнатах, подобных равно как оранжереи либо цветники, его значительная эффективность и независимость дадут возможность стремительно и попросту осуществить обрабатывание в том числе и больших предметов. Форма весьма эргономичная и прочная, один с наилучших в собственной стоимостной группы. Благодаря ранцевому выполнению трудиться с подобным опрыскивателем весьма комфортно, в том числе и присутствие обстоятельстве абсолютной наполненности бака, если масса прибора наибольший. С целью вспомогательного удобства у него существует амортизирующая сбой с целью хребты, возлюбленная даст возможность убрать нагрузку. Представленная опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-20 оборудована высококлассной распылительной трубкой с полимерных использованных материалов. Возлюбленная весьма крепкая и прочная, никак не опасается ржавчины и никак не подвергается разложению, её эластичность дает возможность ей свободно перемещать удары и различные перегрузки.
Ранцевый опрыскиватель Grunhelm GHS-20 стоит сосредоточить интерес в безопасное выполнение целой системы, концепция уплотнителей заключается с достоверных использованных материалов. Уплотнители обеспечивают непроницаемость, таким образом то что целиком изъяты протечки, а самочки уплотнители никак не рассыхаются в том числе и уже после длительной эксплуатации опрыскивателя. Чтобы Для вас существовало значительно комфортнее трудиться с опрыскивателем, для того чтобы возможно существовало присутствие потребности деятельность в малодоступных местах предельно вынимать ручку, протяженность шланга повышена. Присутствие данном некто никак не блуждает и никак не перегибается, то что гарантирует высококачественную использование прибора. Чтобы трудиться возможно существовало длительнее в отсутствии дозаправки, предложенный разбрызгиватель снабжен баком в 20 л.. Непосредственно аккумуляторный опрыскиватель Грунхельм GHS-20 сделан с крепчайшего пластмассы, который никак не ужасны удары. Вследствие огромному диаметр заливочной горловины в него свободно наполнять либо высказывать работник использованный материал. Большинство аккумуляторных опрыскивателей оборудованы низкопробными батареями, однако данная форма содержит элемент автоионный батарея, то что создает приобретение значительно дешевле. Аккумулятор 12 В / 8 Ач, с стремительной зарядкой содержит огромный работник источник, решен саморазряда и результата памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 20 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 735 ₴










