Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M способен являться благополучно задействован в большом аграрном хозяйстве либо ведь в разных торговых целях, однако кроме того, в случае если Вам склонны оплатить из-за откалиброванное свойство и значительную эффективность, в таком случае я советуем приобрести опрыскиватель с целью деятельность и в домашнем степени. Форма весьма прочная, возлюбленная содержит длительный рабочий промежуток, а напрямую в труде возлюбленная показывает только лишь наиболее большой итог. Такого рода опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M эргономичен, некто весьма комфортный и обычный в труде, в том числе и никак не обладая практически никакого навыка в применении такого оснащения, Вам в отсутствии тот или иной или работы сумеете стремительно его овладеть. Резервуар с целью воды сделан с крепчайшего пластмассы, что свободно воздерживает большие перегрузки с ударов. Кроме того нужно выделить то что непосредственно пластмасса никак не распаяется и никак не утрачивает скелетной единства присутствие продолжительном влиянии непосредственных погожих проблесков.
Ранцевый опрыскиватель Grunhelm GHS-16M вследствие его вместимости в 16л. Вам сумеете подвергать обработке крупные зоны, никак не прерываясь в дозаправку. У резервуара значительная отверстие, возлюбленная значительно упрощает процедура наполнения рабочей жидкости. У презентованого аккумуляторный опрыскиватель Грунхельм GHS-16M в наборе проходит распылительная улитка сделанная с нержавеющей начали. Из-за результат собственной стабильности к ржавчины возлюбленная прослужит весьма долгое время, к этому ведь возлюбленная устойчива и к автоматическим перегрузкам. В распылителе определен микроманометр, некто даст возможность Для вас правильнее осуществлять контроль пролетарое влияние. Использование уплотнителей разрешило достичь наилучшей прочности системы опрыскивателя. Они обеспечивают непроницаемость концепции, а самочки они никак не рассыхаются с длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 633 ₴







