Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC1814 это прибор специализировано с целью созыва, равно как высохшей пыли, твердых элементов таким образом и негорючих жидкостей. Презентованую форма возможно дать характеристику равно как малогабаритное, подвижное прибор с значительной производительностью и сильным мотором. Мощь мотора, определенного в этой модификации, является 1400 Вт, то что дает возможность пылесосу свободно потреблять в том числе и мелкие компоненты в огромном числе. Кроме того мотор пылесос для влажной уборки Forte VC1814 оборудован добавочной очень эфективной концепцией остывания, из-за результат чего же существенно продлевается период работы в целом приборы. То что затрагивает производительности, в таком случае её роль наиболее нежели в 15% больше, нежели эффективность прежде выданных аналогов и является 4200 л/мин. По причине настолько значительной производительности учтен емкий емкость, размер коего 18 л..
Строительный пылесос Forte VC1814 относительно функций пылесоса , в таком случае в главную очередность нужно выделить концепцию механического отключения. Что весьма может быть полезна, так как действует присутствие переполнении бачка присутствие сборе воды. Единичного интереса стоит и система этого приборы, так как возлюбленная до такой степени обдумана, то что использовать пылесосом и регулировать им весьма свободно. Проектирование здания предельно лаконичен. Поглощение исполняется с поддержкой шланга протяженностью 1500 миллиметров и диаметр 35 миллиметров, в труба облачается пластмассовая всасывающая улитка, в какую в собственную очередность облачается универсальная микронасадка с многоцелевой вставкой. Подвижность пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC1814 исполняется вследствие присутствию транспортировочных колес, передние с их небольшего диаметр и их возможно демонстрировать в нужном состоянии, а задние намеренно сделаны значительного диаметр с целью высокой проходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 500 ₴











