Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC2016S принадлежит к уровню универсальный уборочной технической, некто дает возможность осуществлять очистку садовых дорожек, способен осуществлять отчистку в строй площадке, осуществляет равно как сухую, таким образом и влажную уборку. Такого рода пылесос будет необходимым равно как в домашнем применении, таким образом и в случае потребности высококлассного использования. Пылесос строительный Forte VC2016S содержит эффективный мотор в 1600 Вт силы, некто даст возможность Для вас функционировать продолжительное период, некто устойчив к перегрузкам. Настолько сильный мотор гарантирует значительную мощь всасывания в 190 мБар, такого рода большой итог гарантирует высококачественную отчистку каждый плоскости. Диаметр всасывающего шланга пылесоса является 36 миллиметров, такого рода труба прекрасно впускает крупные частички мусора и никак не заколачивается присутствие очень огромном числе пропускаемого посредством него остатков.
Строительный пылесос Forte VC2016S верхняя доля здания пылесоса оборудована комфортной рукоятью, возлюбленная даст возможность Для вас в труде перемещать из-за собою пылесос, а кроме того комфортно его перевозить. Кроме того с целью комфорт переносы учтены автомобиль. Пылесос оборудован емким баком, его размер является 20 л, некто горазд уместить немало строй мусора, таким образом то что функционировать Вам сумеете долгое время, никак не прерываясь в отчистку бака. Непосредственно резервуар пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC2016S сделан с нержавеющей стали с целью охраны с ржавчины и с автоматических дефектов. Чтобы все без исключения требуемые девайсы с целью деятельность существовали постоянно около рукою у пылесоса учтен особый владелец в корпусе. При проведении увлажненной уборки учтена комфортная отверстие, возлюбленная даст возможность Для вас стремительно вылить водичку с бака. Пылесос содержит указатель с целью охраны с переливания воды присутствие втягивании её в резервуар, некто согласно достижению конкретного степени вода автоматом приостановит мотор прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 685 ₴









