Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC3018SAD будет необходимым равно как с целью бытовой мастерской, таким образом и с целью высококлассного использования. Новейший производственный пылесос даст возможность Для вас поглощать строй мусор, его возможно подсоединять к станционному оборудования либо к электроинструменту. Подобная монтаж легко осуществляет службу, равно как сухую, таким образом и влажную, в том числе и водичку с его поддержкой возможно всасывать. мотор имеет никак не только лишь значительной производительностью и отдачей в труде, однако кроме того и невысоким степенью гула. Пылесос строительный Forte VC3018SAD имеет сильным мотором в 1800 Вт, что гарантирует с целью него значительную мощь всасывания присутствие минимальной потребительской мощности. Такого рода устройство различается значительной отдачей в труде и присутствие данном содержит невысокое потребление и никак не перегружает линия. Контейнер с целью созыва остатков весьма емкий и содержит размер в 30 л. Непосредственно резервуар сделан с нержавеющей стали, такого рода использованный материал устойчив к ржавчины, некто крепкий, таким образом то что перенесет удары малых камешков и строй мусора. Кроме того непосредственно резервуар содержит изящный тип, то что кроме того возможно причислить к плюсам пылесоса.
Строительный пылесос Forte VC3018SAD всасывающий труба совместим с огромной составляющей индустриального оборудования, к примеру станков и электроинструмента. Такого рода труба обеспечивает значительную пропускную способность, то что наравне с сильным мотором гарантирует значительную результативность в труде. Пылесос оборудован 2-мя рукоятями. Один дает возможность комфортно перемещать конструкцию согласно рабочей площадке, иная ведь приспособлена с целью транспортировки пылесоса. Подвижность подобного агрегата гарантирована комфортными крупными колесами и 2-мя роликами. При подсоединении пылесоса к прибору либо к станку, с целью комфортного применения следует подсоединять потребителя посредством розетку пылесоса. Подобным способом, введя механизм либо станок, пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC3018SAD автоматом подключится, и станет функционировать вплоть до этих времен, до тех пор пока функционирует подсоединенный потребитель, уже после его отключения пылесос отключится автоматом посредством 5 сек.. Всасывающий патрубок сделан с нержавеющей стали, такого рода штуцер весьма прочный в проекте применения и предназначается весьма долгое время. Его телескопическая система даст возможность Для вас комфортно поставить длину с целью постановления установленных вопросов. Труднодоступные зоны имеют все шансы являться просто очищены вследствие подходящему адаптеру, что ранее вступает в обычную сборку с пылесосом. Пылесос горазд осуществлять всасывание воды, откачивая незначительное число присутствие потребности. С целью комфортного нос вода учтена особая отверстие с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 7 488 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







