Описание:
Компрессор Forte V-0.4-101 применяется в высококлассной области, прочный компрессор горазд гарантировать сдавленным воздухом мгновенно ряд покупателей из-за результат значительной производительности и емкого ресивера. Модель оборудована индуктивным мотором с повышенным работникам ресурсом. Двигатель рассчитанный в осуществление активных трудов в высококлассной области, обладает большие характеристики в труде и потребует наименьшего сервиса. Именно ременной тип привода гарантирует в главную очередность огромный работник источник целой концепции, так как большая эффективность компрессор масляный Forte V-0.4-101 оставляется присутствие обстоятельстве этого, то что непосредственно мотор делает менее витков, чем подобная форма согласно характеристикам, однако с непосредственным приводом. Мы советуем Для вас приобрести ременный компрессор, некто обладает двухступенчатую концепцию сжатия атмосферы, то что и считается одной с факторов настолько значительной производительности аппарата.
Компрессор воздушный Forte V-0.4-101 надежная система мотора и согласованная деятельность концепции смазки обеспечивает устойчивую службу насильственного аппарата за пределами связи с уровня перегрузки. Благодаря нынешней концепции охраны с перегрузки компрессор способен легко осуществлять службу в активном порядке в течении длительного периода. Концепция целиком ликвидирует вывод мотора с порядка присутствие излишних нагрузках либо ведь с-из-за перегрева. На картере мотора определено особое визирное окошко, оно следует с целью этого, для того чтобы специалист имел возможность осуществлять зрительный контролирование числа масла в концепции. Мастер способен осуществлять контроль влияние никак не только лишь в ресивере, однако и в выходе, регулируя пролетарое влияние с целью определенного подключаемого прибора. У этой компрессор ФортеV-0.4-101 модификации транспортировочные автомобиль сделаны с целостно вылитой резины, они гарантируют легкий процесс аппарата почти согласно каждый плоскости, а самочки автомобиль никак не подвергаются проколам. Благодаря стальной рукояти Для вас станет значительно комфортнее перевозить и передвигать компрессор. Кроме того нужно выделить, то что самостоятельно рукоятка представляет значимость охраны блока автоматики и пунктов подсоединения к аппарату, таким образом то что в ходе эксплуатации и транспортировки им ровным счетом ничего никак не грозит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 28 015 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






