-11%Электропила Grunhelm GES17-35B
- Готово к отправке
- Код: 83877
2 200 ₴
1 949 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электропила Grunhelm GES17-35B станет необходимым ассистентом в каждой даче либо ведь станет бесперебойно трудиться в бытовом хозяйстве. Презентованая форма оборудована сильным мотором, обладает высоконадежный редукционная передача и высококачественную гарнитуру, то что гарантирует верную использование подобного прибора в бытовых обстоятельствах. Нужно кроме того отметить и о этом, то что такого семейства механизм примечателен значительной эргономику, трудиться с ним весьма попросту, к этому ведь некто никак не имеет необходимость в добавочном сервисе либо непростом ухаживании, равно как в случае с бензинными аналогами. Цепная электропила Grunhelm GES17-35B поставляется совместно с источником с целью контролирования натяжения цепочки. Возлюбленная нужна с целью высококачественной эксплуатации прибора, очень недостаточно напряжённая цепочка спадет в период деятельность, а перетащенная способен порваться с перегрузки. Мы советуем Для вас приобрести электропилу , представленная форма оборудована сильным мотором, что гарантирует огромный крутящийся период и значительную темп цепочки. Данное гарантирует значительную результативность в труде, вследствие значительной быстроты цепочки пилы просто справляется с всевозможными видами бревна. В базе деятельность пилы находится электрический мотор коллекторного вида, некто просто воздерживает активные перегрузки и владеет огромным ресурсом деятельность.
Пила электрическая Grunhelm GES17-35B непосредственно мотор обладает мощь в 1700 Вт, некто горазд исправно трудиться в активном порядке, чему таким образом ведь содействует концепция легкого остывания. Нужно отметить, то что вследствие применению красновато-желтой обмотки, мотор обладает большой источник деятельность и приспособлен к труде в различных обстоятельствах. Мы желаем выделить впечатляющую результативность в труде с такого рода пилой, презентованая форма оборудована механическим масляным насосом, некто подает смазку в цепочка, снижая её изнашивание и снабжая высочайшее свойство сообразила. Концепция визирного окна даст возможность осуществлять контроль число масла в пиле. Система ручек у презентованой модификации учитывает удобную службу с пилой в каждой плоскости. Форма обладает резинные накладки в ручках с целью охраны с выскальзывания прибора и обязательства его удобного и высококачественного удержания в каждом состоянии. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в концепцию защищенности, предустановленную у электропила Грунхельм GES17-35B, у ее имеется охрана с невольного пуска, то что даст возможность надежно передвигаться с пилой согласно месту присутствие обстоятельстве её введения в линия. Упрощенная система уменьшает цена прибора. Побочное размещение мотора гарантирует наилучшую передачу деятельность в рабочую оснастку, то что создает пилу значительно плодотворнее. Нужно кроме того выделить в таком случае, то что в проекте сервиса подобная потягивала значительно легче и доступнее из-за результат недоступности в приводе трудных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 1 949 ₴








