Описание:
Торцовочная пила Forte MS-210 SL отыщет с целью себе использование в каждой бытовой искусной, данное потягивала домашнего класса, что выполнена подобным способом, то что возлюбленная может свободно осуществлять проблемы каждой трудности, таким образом то что возлюбленная будет необходимым ассистентом с целью бытового специалисты. Сильный мотор и безопасное выполнение разрезающего блока гарантируют высококачественную службу с древесиной каждой крепости, подобная потягивала свободно осуществляет распиливание по волокна либо ведь наоборот, к этому ведь возлюбленная безупречно подойдет с целью деятельность и с иными использованными материалами, подобными равно как материал, ДСП и ДВП. Модель дисковая торцовочная пила Forte MS-210 SL оборудована мотором одновременного вида, что просто воздерживает активные перегрузки и невосприимчив к перепадам усилия в узы. Непосредственно мотор сделан в красновато-желтой обмотке, такого рода содержит большой источник деятельность и владеет значительной прочностью и выносливостью с целью предоставления значительных работников итогов.
Отрезная пила Forte MS-210 SL форма полезная и прочная, а кроме того весьма комфортная в проекте сервиса. Вследствие быстросменяемым щеткам Вам сумеете просто осуществить их смену уже после истечения их времени работы. Представленная потягивала результативно справляется с вопросами разного нрава, возлюбленная приметна этим, то что осуществляет распиливание в каждой плоскости, то что учитывает вероятность регулирования угла поворота трудового стола в возможность и изнаночно, а кроме того склону разрезающего блока пилы. Модель различается с собственных предшественников повышенной глубиной пропила, то что даст возможность функционировать с большими болванками. Углубленность пропила в 55 миллиметров добивается вследствие характерные черты системы наиболее пилы. Рабочий столик торцовочная пила Форте MS-210 SL сделан с простого алюминиевого сплава. Однако вследствие ребрам жесткости некто владеет значительной строгостью, к этому ведь использованный материал износостойкий и никак не подвергается коррозийному разламыванию. Вы сможете подсоединить к пиле пылесос строительный. Диаметр патрубка подсоединения даст возможность Для вас применять модификации пылесосов с различных изготовителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 836 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






