Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Gärtner GBS-16/12 некто прекрасно подойдет равно как с целью бытового хозяйства, таким образом и с целью постановления определенных вопросов в аграрном хозяйстве. Некто обладает наилучшую цену и значительное свойство, прочный мотор и батарея обеспечивают продолжительный период работы опрыскивателя. Несмотря в недостаток способности опрыскивателя трудиться в отвесной плоскости, из-за результат телескопической алюминиевой трубки Вам сумеете просто осуществлять обрабатывание довольно значительных растений, протяженность трубки является 1м. Так равно как в базе деятельность садовый опрыскиватель Gärtner GBS-16/12 находится непосредственно электромотор, трудиться с ним возможно в том числе и в замкнутых комнатах, к примеру в оранжереях, цветниках, все без исключения вследствие неимению выхлопов вредоносных газов, равно как у модификаций в бензинном моторе.
Опрыскиватель ранцевый Gärtner GBS-16/12 за результат этого то что доставка вода исполняется диафрагмальным насосом, влияние никак не формируется напрямую в баке с водою. Данное дает возможность исключить излишней перегрузки в мотор, а кроме того дополнять раствор непосредственно в ходе деятельность. Доставка удобрений наступает мгновенно уже после нажатия в клавишу запуска, разбрызгиватель уже после введения целиком согласен к труде. Источником питания опрыскиватель аккумуляторный Gärtner GBS-16/12 предназначается аккумуляторная батарея в 12В/8Ач. Подобная электробатарея присутствие абсолютном заряде может гарантировать независимую службу аппарата в течении 3 времен в связи с перегрузки. Опрыскиватель обладает в наборе мгновенно 4 насадки с целью разбрызгивания разного типа, то что предоставляет более эластичности в труде. Кроме того нужно выделить в таком случае, то что из-за результат этого, то что в набор вступает удлинительная снаряд, Вам сумеете повысить длину трубки с 60 миллиметров вплоть до 100 миллиметров, в то время Вам четко сумеете трудиться с значительными растениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 200 ₴











