Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Gärtner GBS-16/12 MP это прибор легко неподменно в садовых и огородных местах, так как дает возможность просто, стремительно и в отсутствии специальных стараний опрыскать аграрные растения, кустики, деревья и иную флора. Вследствие этому, то что прибор функционирует с аккумулятора, процедура нагнетания давления абсолютно никак не захватывает физиологических стараний, а согласно периода расходуется минимальное колличество. Превосходством аккумуляторного ключа кормления и в этом, то что эту форма садовый опрыскиватель Gärtner GBS-16/12 MP возможно применять в замкнутых комнатах, подобных равно как оранжереи либо оранжереи и с целью обрабатывания способных растений, а непосредственно расцветок. В опрыскивателе учтен обширный резервуар с целью воды в 15 л, коего Для вас достаточно в довольно значительную зону, так как потребление воды является в целом 0,8 л/мин.
Опрыскиватель ранцевый Gärtner GBS-16/12 MP сердце в целом опрыскивателя батарея с усилием 12 В и емкостью 10 Ач. Этого аккумулятора Для вас станет довольно в обычном в 3 часа. То что относится трудового давления, что формируется в презентованой модификации, в таком случае его наибольшее роль является 5 бар, этим наиболее формируя рассеивание в дистанция вплоть до 12 м. Вследствие настолько огромный единой дальности и продолжительной распылительной трубке в 60 см разбрызгиватель весьма комфортно применять с целью орошения посредственных согласно возвышенности деревьев. Достоинством этого опрыскивателя считается незначительный степень гула, то что непременно обрадует и Вам и находящихся вокруг. То что относится системы аккумуляторного опрыскивателя, в таком случае возлюбленная весьма эргономична. Перемещать прибор опрыскиватель аккумуляторный Gärtner GBS-16/12 MP комфортно из-за результат присутствия плечевых ремней, вследствие того то что целый масса аппарата и воды делится не в руки, а в плечи и спину. Масса опрыскивателя в отсутствии воды является 7,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.62 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.1 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 350 ₴










