Описание:
Сварочный полуавтомат Kaiser ARC-FLUX 120 даст возможность осуществлять обширный спектр проблем в сфере сваривания металлов. Презентованая форма различается с аналогов собственной функциональностью и эластичностью, то что гарантированно её наращенными способностями. Нужно отметить, то что непосредственно устройство владеет огромный выносливостью и производительностью, безусловно, некто нацелен более в личное домашнее применение, однако и в свойстве вспомогательного оснащения его возможно использовать и в высококлассной искусной. В связи с установленной проблемы, специалист сумеет определить подходящий её осуществлению электросварочный электроток. Предложенный полуавтомат инверторный Kaiser ARC-FLUX 120 снабжен концепцией мягкой регулирования, стабилизатор находится в передней панели управления, то что создает службу с ним удобной. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в максимально значительную эргономику сварного инвертора. Некто снабжен практической и комфортной в проекте применения панелью управления с легкодоступными пунктами опции и регулирования, все без исключения участки подмахнуты с целью осмысления специалисты.
Полуавтомат сварочный Kaiser ARC-FLUX 120 рекомендуем Для вас приобрести сварочный полуавтомат инверторный, форма приспособлена к труде около загрузкой в течении продолжительного периода, то что гарантируется концепцией легкого остывания. Возлюбленная выравнивает рабочую жар в концепции, никак не позволяя тепловую перегрузку, то что гарантирует никак не только лишь прочную и верную службу, однако и вспомогательный источник деятельность. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в безопасность и свойство деятельность этого устройства. Некто снабжен сильным блоком кормления с стабилизатором, некто гарантирует стабильность к скачкам усилия и обеспечивает службу присутствие его сокращенном либо повышенном признаке. Если необходим многофункциональный и эластичной в применении устройство, в то время советуем Для вас приобрести сварочный полуавтомат Кайзер ARC-FLUX 120р, некто горазд осуществлять службу с отдельным обработанным электродом в порядке рукодельный электродуговой сварки, а кроме того с проволокой в порядке автоматической сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAISER |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 500 ₴








