Описание:
Компрессор Forte W-0.5-101 данное прочная форма, направленная в службу в различных обстоятельствах, включая с индивидуального гаража либо бытовой искусной, и завершая созданием либо ведь автомастерской. Этот компрессор применяется с целью предоставления сдавленным атмосферой разнообразный пневматический механизм, спецоборудование и концепции, больше в целом применяется с целью красильных, слесарных и столярных трудов, с целью продувки концепций и оснащения, с целью подкачки колес и липовых продуктов. Давление нагнетается в ресивер, произведенный с начали, некто просто воздерживает значительное влияние, никак не опасается конфликтов с жесткими и громоздкими объектами. Внутренние стены подвергнуты обработке особым использованным материалом, что гарантирует охрану с ржавчины, то что свидетельствует о его прочности. С целью сервиса ресивера учтен выливной клапан, некто даст возможность освободиться с конденсата. Размер бака масляный компрессор Forte W-0.5-101 является 100 л, данное гарантирует значительное число сдавленного атмосферы с целью деятельность 1-го и наиболее покупателей. Рекомендуем Для вас приобрести ременный компрессор, некто гарантирует вероятность исполнения проблем каждой трудности вследствие солидной производительности, что в процессе является 480 л/мин, а в выходе 390 л/мин. Такого рода работник итог гарантируется высококачественной деятельный насоса и впечатляющим ресивером. В базе деятельность компрессора находится мотор, принимаемый в промышленную сеть с напряжением 380 В.
Компрессор воздушный Forte W-0.5-101 его огромный резерв силы гарантирует стойкость деятельность компрессора и вероятность исполнения продолжительных трудов присутствие значительной насыщенности перегрузки. Непосредственно двигатель примечателен собственной красновато-желтой обмоткой с значительной износоустойчивостью и высококачественной теплоотдачей, то что гарантировало с целью него многолетний период работы. Компрессор с ременным приводом приобрести рентабельно с целью деятельность в обстоятельствах значительной нагрузки и активного применения такого рода технической. Такого рода метод передачи гарантирует стойкость с целью компрессора, присутствие минимальных витках двигателя гарантирована значительная эффективность в входе/выходе. Непосредственно электропривод просто управлять, то что упростит восстановление компрессора присутствие разрыве ремня. Привод компрессор Форте W-0.5-101 закрыт сектой с целью охраны с дефектов, а кроме того с целью добавочной защищенности юзера. Для этого для того чтобы гарантировать высококачественную использование компрессора, что основывается в маслоподкачивающей концепции смазки ключевых элементов, некто оборудован концепцией индикации степени масла, что оповестит юзера о потребности компенсировать его число. Компрессор поставляется с колесами, они дадут возможность свободно передвигать такого рода аппарат согласно рабочей области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 520 литр/мин |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 1 228 584 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






