-6%Электротриммер Vitals EZT 125s
- Готово к отправке
- Код: 54009
3 610 ₴
3 399 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электротриммер Vitals EZT 125s данное механизм с целью деятельность в саду и в месте. Его промышленные свойства гарантируют высококачественную использование в бытовых обстоятельствах. Вследствие эргономичному дизайну и незначительным масштабам и весу прибора. Трудиться с ним станет предельно попросту. С ним Вам сумеете осуществлять стрижку газона, при этом в том числе и в наиболее малодоступных местах, а кроме того сражаться с плотными зарослями сорняков, то что даст возможность стремительно послужить причиной место в процедура. Благодаря верхнему месторасположению мотора такого рода электрокоса Vitals EZT 125s возможно применять с целью деятельность с увлажненной травкой. Кроме данного, подобная система гарантирует наилучший равновесие и создает службу наиболее удобной. Мы желаем посоветовать Для вас приобрести с целью дома триммер, форма простая и комфортная в проекте выполнения, таким образом то что Вам сумеете свободно осуществлять длительные деятельность в отсутствии утомления.
Электрический триммер Vitals EZT 125s основным плюсом в труде с такого рода модификацией считается свойство и безопасность. Концепция мягкого запуска гарантирует существенную безопасность и надежность прибора. Таким образом равно как поэтапный комплект быстроты уменьшает нагрузку в мотор и, таким образом, его изнашивание. Кроме того такого рода сильный механизм никак не препятствует труде иным приборам в узы. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в высококачественное выполнение электротриммер Виталс EZT 125s, концепция охраны с перегрева и перегрузки дадут возможность Для вас свободно осуществлять всевозможные установленные проблемы никак не волнуясь о неисправности. Модель различается надёжностью и долговечностью, таким образом то что приобрести недорого триммер рентабельно, некто обладает стальной ось, что гарантирует верную службу и высококачественную использование. Нужно кроме того отметить, то что непосредственно механизм примечателен огромным сроком работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











