
Триммер электрический Зенит ЗТС-650
- Готово к отправке
- Код: 842481
2 300 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Триммер электрический Зенит ЗТС-650 применяется равно как дополнительный механизм с целью высококлассного обслуживания из-за газоном. Такого рода преодолеет с стрижкой газона в этих зонах, в каком месте большая часть газонокосилок слабы, к примеру, вблизи с забором либо бровкой, а кроме того около деревьев, при этом осуществит данное с особенной воздушностью вследствие особенной системы. Кроме того возможно использовать такого рода станок с целью скашивания сорняковой травки, однако только лишь юный с подобным стеблем, с целью плотный поросли в месте нужно приобрести электрокоса Зенит ЗТС-650 с наиболее сильным мотором. Мы советуем Для вас приобрести Электрический триммер с целью высококлассной деятельность в саду, некто способен осуществлять скашивание травки в раскрытых зонах, при этом у Вам станет абсолютная независимость передвижения, узкая только метражом удлинителя. Особая сжатие в исподней доли здания триммера гарантирует вероятность осуществлять окантовку газона в малодоступных участках.
Электрический триммер Зенит ЗТС-650 высокая эргономия системы здания триммера гарантирует удобство и практичность в труде с прибором. Некто хорошо сбалансирован, то что дает возможность одинаково разделять нагрузку в ручки и легко осуществлять службу в течении длительного периода. Мотор с мощностью в 650 Вт горазд осуществлять достаточно крупные размеры деятельность. Некто обеспечивает значительную темп верчения пролетарой оснастки, таким образом то что растение скашивается просто и высококачественно. Концепция легкого остывания дает возможность исключить перегрузки. Нательное размещение мотора никак не пакостит ему, некто высококачественно предохранен с пыли и фрагментов травки. Длинна триммер Зенит ЗТС-650 регулируется с целью предоставления высококачественной деятельность в ручках лица с каждой комплекцией. Находись в таком случае небольшой либо ведь большой индивид, возможно просто поставить подходящую длину вследствие телескопической штанге. Для комфортной деятельность с триммером в каждой области, система блока мотора обладает концепцию регулирования утверждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 300 ₴








