Описание:
Триммер электрический Зенит ЗТС-1700 данное многофункциональный и высоконадежный механизм, некто горазд осуществят службу никак не только лишь равно как дополнительный, однако и равно как главной механизм в войне с сорняком в месте. Больше в целом некто приобретается с целью войн с сорняковой травкой, такого рода триммер скашивает её с поддержкой лески либо ножика. Я советуем Для вас применять такого рода механизм с целью деятельность с юный травкой, однако в том числе и насыщенная необузданная растение способен являться скошена им, основное наблюдать из-за загрузкой в мотор. Современный триммер Зенит оборудован концепцией мягкого пуска мотора. Подобная концепция повышает свойство деятельность прибора и делает длиннее его рабочий промежуток. Я советуем Для вас приобрести электрический триммер Зенит ЗТС-1700 с гладким запуском таким образом равно как применять такого рода механизм значительно комфортнее, его никак не передергивает в период запуска, таким образом то что его легче сдержать. Кроме того нужно отметить, то что мягкий запуск значительно повышает источник мотора, таким образом равно как недостаток большой начальный перегрузки уменьшает изнашивание основных конструкций двигателя.
Электротриммер Зенит ЗТС-1700 прямая штанга гарантирует комфортную службу с триммером, равно как в раскрытой территории, таким образом и в малодоступных местах. Самостоятельно снаряд сделана в варианте разборочной системы, данное гарантирует практичность транспортировки и сохранения прибора, таким образом равно как в закрытом варианте некто захватывает гораздо менее участка. Ось триммера сделан с строгой начали, некто хотя и разборочной, однако все без исключения точно также владеет большой крепостью и огромным ресурсом. Представленный триммер единственный с наиболее полезных в собственной серии, приобрести садовый триммер Зенит ЗТС-1700 рентабельно, некто способен из-за результат сильного мотора 1700 Вт трудиться с леской либо ножиком, исполняя проблемы большой трудности. Электрообмотка мотора сделана с меди, использованный материал гарантирует высококачественный отведение тепла, а кроме того прочную службу наиболее мотора, некто устойчив к перегрузкам и обладает огромный работник ресурс. Инструмент никак не необходимо нести в ручках в период деятельность, наплечный ремешок даст возможность разделить нагрузку и гарантировать предельно практичность в труде. Ремешок обширный с перспективой регулирования, таким образом то что в том числе и присутствие продолжительном индентом исполнении установленной проблемы никак не порождает излишнего дискомфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 3 700 ₴











