Описание:
Триммер электрический Зенит ЗТС-1800 данное многофункционый механизм с целью деятельность в приусадебном месте. С его поддержкой возможно никак не только лишь извлекать трава, однако и сражаться с сорняковой травкой, некто абсолютно годен с целью кошения большой травки. В случае если у Вам ранее имеется газонокосилка, в то время я советуем Для вас приобрести триммер бензиновый Зенит ЗТС-1800 равно как добавок к ней, некто гарантирует вероятность деятельность в этих участках, в каком месте газонокосилка никак не добывает, к примеру, около лавками, лавками, возле заборов. Если необходим высококачественный станок с целью деятельность в бытовом хозяйстве либо в даче, в то время я советуем Для вас эту форма, в электрический триммер Зенит ЗТС-1800 стоимость невысокая, невзирая в его значительную эффективность. Сильный мотор в 1800 Вт гарантирует высококачественную службу с различной оснасткой и вероятность активной деятельность, чему содействует огромный резерв силы и нынешняя концепция остывания. Рукоять велосипедного вида гарантирует предельно высококачественную службу с триммером, возлюбленная обеспечивает Для вас удобство и целый надзор надо работникам ходом, то что важно с целью каждого прибора.
Электротриммер Зенит ЗТС-1800 так равно как конденсатор снабжен гладким запуском, трудиться с ним комфортно. Однако никак не только лишь недостаток малоприятного скачка гарантируется гладким пуском мотора, однако и минимизация износа наиболее двигателя, таким образом равно как не имеется значительная отправная мощь, его изнашивание наименьший. Купить триммер Зенит ЗТС-1800 триммер правильное разрешение с целью высококачественной деятельность в месте, форма дает значительную темп верчения оснастки – 12000 об/мин. Данное гарантирует предельно лучше выкашивание травки никак не только лишь юный, однако и с строгим стеблем. Высокая мощь мотора триммера, а кроме того безопасное выполнение редуктора гарантирует вероятность конструкции в свойстве пролетарой гарнитуры никак не только лишь катушку с леской, однако и металлической ножик. В набор с триммером ранее проходит надёжный ножик в 3 лезвия, некто никак не распаяется с конфликтов с жесткими предметами и никак не затупливается. Штанга разборочного вида даете обеспечение сжатость прибора в закрытом пребывании, в этом варианте Вам сумеете в отсутствии работы его перевозить, а кроме того комфортно сохранять его в том числе и в наиболее незначительный кладовой. Ось триммера сделан с выразительной начали, объединение многогранник гарантирует большой источник участка, некто никак не слизыватеся с значительных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 3 890 ₴











