Описание:
Перфоратор DWT SBH08-26 BMC эта форма, данное высокопрофессиональный надежнейший механизм, что рассчитанный в долговременную постоянную службу присутствие различных обстоятельствах. Вследствие этому, то что его составляли с использованием новых технологий и девайсов высокого свойства, некто соответствует абсолютно всем образцам свойства и годен с целью исполнения каждого вида трудов. Перфоратор рассчитанный с целью использования в строгих обстоятельствах, к примеру в постройке либо ведь в изготовлении, однако вследствие этому, то что некто простой в управлении, его возможно легко использовать и в бытовых обстоятельствах, помимо этого, функционировать в соответствии с нормой с ним сумеет в том числе и ребенок. Перфоратор сетевой DWT SBH08-26 BMC – данное трехрежимный механизм, вследствие чему его сфера использования существенно обширнее, нежели у обыкновенного перфоратора.
Перфоратор прямой DWT SBH08-26 BMC вам сумеете функционировать с ним, равно как с аналоговой дрелью, в порядке сверления, в порядке сверления с ударом, равно как перфоратор, и удар без сверления, равно как отбойным молотком. Вследствие собственной выносливости, некто горазд в продолжительные постоянные деятельность. Перфоратор комфортен в труде, таким образом равно как имеет удобными рукоятями, при этом Вам сумеете легко откорректировать состояние добавочной рукояти, в связи с этого, тот или иной службу проделываете либо с суждений индивидуального комфорт. Кроме того, корпус имеет концепцией уплотнителей, какие никак не предоставляют оказаться пыли вовнутрь прибора, удлинив его период эксплуатации. Перфоратор ДВТ SBH08-26 BMC имеет мотором в 800 Вт, что вследствие концепции остывания воздерживает крупные активные перегрузки и способен изучить продолжительное период. Подобного мотора довольно с целью деятельность с разными использованными материалами, включая с бревна либо сплава, и завершая кирпичом либо бетоном. Патрон SDS-Plus может помочь основательно и стремительно зафиксировать нужную оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 3 559 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






