Описание:
Угловая шлифмашина DWT WS08-125 R данное домашняя форма болгарки, что даст возможность Для вас осуществлять резку и шлифовку разных использованных материалов, в главном используется с целью деятельность с сплавом. Форма угловая шлифмашина ДВТ WS08-125 R бытовая, однако, этим никак не меньше, возлюбленная пригодна с целью постановления проблем в профессиональном уровне, проблемы незначительный трудности. Мощь болгарки Вт, присутствие каковых выражения шпинделя 11000 об/мин – данного довольно с целью исполнения многих проблем в домашнем степени.
Болгарка DWT WS08-125 R механическая часть болгарки весьма прочная, и обеспечивает стабильную службу в течении продолжительного периода, к этому ведь повышает период работы прибора. Редукционная передача был сделан с начали, то что разрешило существенно уменьшить его изнашивание, а кроме того некто даст возможность долгое время функционировать в отсутствии перегрева наиболее редуктора и здания редуктора. Подшипники обладают охрану с пыли, а кроме того также произведены с начали. Концепция пылеотвода обеспечивает отведение пыли с мотора УШМ DWT WS08-125 R, то что дает возможность уменьшить его изнашивание и делает длиннее его рабочий период.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 376 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






