Описание:
Фрезер Зенит ЗФР-8/1600 данное превосходный механизм с целью деятельность в домашних обстоятельствах. Презентованая форма имеет внушительными промышленными чертами и значительной прочностью, её высококачественная монтаж и высококлассное выполнение у основных конструкций гарантирует верную использование прибора в различных обстоятельствах. Я советуем Для вас приобрести по доступной цене фрезер вертикальный Зенит ЗФР-8/1600, презентованая форма различается качеством, прочностью, отдачей и обширной сферой использования. Модель оборудована бесступенчатой концепцией регулирования быстроты, что гарантирует вероятность четкой опции прибора пред исполнением конкретного вида деятельность. Я желаем заострять интерес в в таком случае, то что самостоятельно регулирование мягкая и способен являться применена напрямую в период деятельность.
Фрезер ручной Зенит ЗФР-8/1600 подошва у презентованой модификации сделана с высококачественного алюминиевого сплава, то что гарантирует её простота и высочайшее свойство. Плотная система создает саму подошву строгой и вследствие совершенной геометрии гарантируется высочайшее свойство фрезерования и не опасная деятельность с фрезером. Модель оборудована концепцией регулирования глубины обрабатывания с комфортной шкалой с целью правильности регулирования. Данное гарантирует вероятность узкой опции фрезера пред исполнением конкретного диапазона вопросов. Купить фрезер по дереву Зенит ЗФР-8/1600 с целью себя Зенит ЗФР-8/1600 правильное разрешение, данное многофункциональный и комфортный с целью деятельность механизм, что имеет концепцией регистрации шпинделя с целью простой смены пролетарой гарнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 793 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






