
Ленточная шлифмашина Зенит ЗЛШ-1000 Профи
- Готово к отправке
- Код: 833389
2 470 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Ленточная шлифмашина Зенит ЗЛШ-1000 Профи в таком случае компетентная форма с целью деятельность в бытовой искусной. Её высочайшее свойство деятельность в значительном обусловливается производительным мотором в 1000 Вт мощности. К этому ведь вследствие строю промышленных отличительных черт, деятельность такого рода шлифмашины весьма высококачественная, а непосредственно механизм весьма результативен присутствие постановлении вопросов разной трудности. Мастер сумеет осуществлять службу разного проекта, никак не только лишь сохраняя непосредственно механизм шлифмашина Зенит ЗЛШ-1000 Профи в ручках, однако и закрепив его в отвесном состоянии неизменно. Подобная отличительная черта даст возможность Для вас значительно комфортнее осуществлять обрабатывание мелкогабаритных болванок. В связи с ожидаемого итога обрабатывания, а кроме того с этого, с каковым использованным материалом Вам проделываете службу, сможете поставить нужную темп ленты. Возлюбленная регулируется комфортным колесом в корпусе и выставляется спектре 120-260 м/мин.
Шлифмашина ленточная Зенит ЗЛШ-1000 Профи нужно отметить, то что грамотно выбранный высокоскоростной порядок никак не только лишь повышает достоверность исполнения деятельность , данное даст возможность совершить нагрузку в мотор подходящей, то что содействует длительности исполнения деятельность в отсутствии паузы в покой, а кроме того повышению трудового ресурса мотора. Передняя рукоятка нужна с целью этого, для того чтобы специалист имел возможность вплотную приставлять рабочую плоскость прибора к плоскости болванки, в то время обрабатывание производится предельно результативно и высококачественно, в отсутствии создания углублений и канавок. Для деятельность в малодоступных местах, к примеру обрабатывания криволинейных углублений в болванке, презентованая форма шлифовальная машина Зенит ЗЛШ-1000 Профи содержит узкопрофильное выполнение переднего река с откидывающийся покрышкой. Подобная крышечка даст возможность Для вас отчасти поменять электронапильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 470 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






