Описание:
Электрический триммер Tekhmann BCE-2014 B некто никак не имеет такого рода ведь производительностью равно как бензинный, однако, этим никак не меньше, остается предельно результативным методом с целью стрижки газона в малодоступных участках, а кроме того с целью деятельность с плотный большой травкой в месте. Таким образом равно как в базе находится электромотор, триммер никак не потребует особенного сервиса, некто значительно эргономичнее и легче в проекте эксплуатации. В базе находится электродвигатель с впечатляющим запасом силы, нарицательная мощь подобного прибора является 2000 Вт, некто горазд просто совладать с крупными размерами деятельность, и приспособлен к применению никак не только лишь лески, однако и металлических ножей. Если сопоставлять с мотокосой, электротриммер Tekhmann BCE-2014 B функционирует значительно тише, таким образом то что его возможно комфортно применять возле квартирной области. Небольшой вибрационный обстановка содействует удобной труде, таким образом равно как мощная пульсация порождает утомление ручках. Чтобы механизм имел возможность результативно трудиться с разной оснасткой и демонстрирует работоспособность и безопасность в труде, триммер оборудовали интенсивным редуктором.
Электрокоса Tekhmann BCE-2014 B сейчас вследствие огромному резерву силы и высококачественному редуктору Вам сумеете использовать с целью деятельность металлической ножик либо фрезу. Редукционная передача износостойкий и никак не опасается влажности и значительных нагрузок. Верхнее размещение мотора даст возможность Для вас трудиться с влажной травой. Непосредственно конвейер примечателен хорошей сбалансированностью. D сочного вида рукоятка даст возможность предельно высококачественно осуществлять контроль триммер в ходе исполнения деятельность, имеется клавиша регистрации запуска с целью длительных трудов. Наплечный ремешок гарантирует несложность исполнения установленных вопросов, некто одинаково распределяет нагрузку в верхнюю доля туловища. Постепенный набор скорости – данное колоссальное превосходство с целью подобного прибора. Плавный пуск коса электрическая Tekhmann BCE-2014 B никак не только лишь гарантирует равномерный начало в отсутствии скачка, однако и уменьшает нагрузку в линия, к каковой включен непосредственно станок, а кроме того уменьшает изнашивание мотора, таким образом равно как отсутствует большой начальный силы. Цельный вал сделан с жесткой стали, некто никак не распаяется с значительных нагрузок, износоустойчив и с влажности с пылью его оберегает прочная металлическая штанга. Высококачественный богатый ось – данное гарантия длительного времени работы триммера и его верной деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 200 ₴












