
Электрический триммер Tekhmann BCE-0711
- Готово к отправке
2 450 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электрический триммер Tekhmann BCE-0711 данное компактный и простой триммер, трудиться с подобным Для вас станет весьма уютно, таким образом равно как возлюбленная дает возможность осуществлять деятельность в том числе и в малодоступных участках, обладает телескопическую штангу и контролируемую D-образную рукоять. Такого рода механизм своевременен с целью домашнего использования, некто востребован из числа дачников, кому следует осуществлять забота из-за незначительными приусадебными зонами. С целью деятельность с триммером никак не необходимо обладать специальные умения, а таким образом равно как некто никак не потребует кропотливого трудного сервиса, трудиться с подобным прибором способен в том числе и ребенок либо стареющие общество. Электротриммер Tekhmann BCE-0711 весьма экономичен, некто функционирует с электробытовой узы 220В и весьма спокойный в труде, а небольшой степень пульсации дает возможность повысить свойство наиболее прибора и деятельность в полном. Новый мотор обладает мощь в 750Вт, однако основная его отличительная черта никак не мощь, а повышенные выражения, какие оформляют 11000об/мин.
Электрокоса Tekhmann BCE-0711 в связи с увеличения юзера возможно корректировать длину штанги, кроме того дает возможность улучшить службу триммера с целью исполнения конкретной проблемы. Телескопическая штанга дает возможность осуществлять регулирование согласно протяженности, возлюбленная стремительно выставляется и просто и основательно закрепляется в нужной оценке. Благодаря защитной кнопочке в рукояти триммера Вам станете основательно предохранены с извлечения травм из-за невольного пуска мотора, клавиша перекрывает курок запуска. На корпусе косильного блока существует клавиша, что дает возможность осуществлять регулирование наклона косильной головки, данное дает возможность Для вас приспосабливаться около службу с рельефом и рельефом разной трудности, а кроме того брать в гиблые зоны. Рукоять коса электрическая Tekhmann BCE-0711 D-образная, возлюбленная весьма комфортная в труде и обладает функцию регулирования, в связи с обстоятельств деятельность и индивидуального комфорт оператора возможно поставить конкретное её состояние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








