Описание:
Электрический триммер Tekhmann BCE-2014 данное высоконадежный устройство что используется с целью скашивания строгой травы либо плотных зарослей в вашем садовом месте. Присутствие поддержки этой модификации вам в отсутствии специальных стараний можете сохранять собственный трава в превосходном пребывании. Триммер оборудован предназначением мягкого запуска, вследствие данному избегаются рывки присутствие запуске агрегата и увеличивается удобство в труде.
Элетротриммер Tekhmann BCE-2014 доводится в перемещение из-за результат мотора мощностью 2 кВт данного станет абсолютно довольно с целью деятельность равно как леской, таким образом и ножиком с целью расчистки наиболее плотных зарослей. Вспомогательная D-образная рукоять дает возможность основательно удерживать механизм в период деятельность. Вследствие этому то что штанга разборная, существенно упрощается перевозка и сохранение инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 050 ₴










