Описание:
Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-550 профи применяется в домашней области, данное высокопрофессиональный механизм, что сумеет выявить собственный возможности в бытовой искусной либо в Вашем автогараже. Я советуем приобрести шуруповерт сетевой ЗЕНИТ профи ЗШ-550 любому, кто именно имеет необходимость в надежном помощнике, к этому ведь некто будет хорошим презентом с целью бытового специалиста. Модель функционирует в основе коллекторного мотора в 550 Вт силы, некто гарантирует большой крутящийся период и темп верчения патрона, данное дает возможность исправно осуществлять проблемы каждой трудности. Огромный резерв силы гарантирует прочное деятельность прибора, к тужу ведь у мотора большой действующий источник. В труде немаловажно обладать прочную сделку сравнительно болванки, комфортная рукоятка шуруповерт Зенит ЗШ-550 профи дает возможность высококачественно сохранять механизм, резинные накладки содействуют достоверному удержанию. К этому ведь в самый-самом корпусе существуют накладки, какие предупредят нарушение присутствие падении либо ударе. Надежный командир даст возможность Для вас стремительно и комфортно определить требуемую с целью постановления этой либо другой проблемы оснастку. Командир никак не потребует применения ключа и горазд сжимать оснастку вплоть до 10 миллиметров в поперечнике хвостовика. Его прочная система даст возможность выстоять активную использование в различных обстоятельствах.
Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 профи модель весьма малогабаритная, я советуем приобрести шуруповерт сетевой ЗЕНИТ профи ЗШ-550 с целью деятельность в малодоступных местах. Непосредственно малогабаритные масштабы, небольшой масса и необходимая протяженность сетного шнура гарантируют значительную мобильность специалиста присутствие труде с этой модификацией. Надежный глобальный редукционная передача адаптирован к обстоятельствам деятельность в домашней области. Компетентная система и применение только лишь наиболее достоверных использованных материалов обеспечивают надежность наиболее прибора, а кроме того его верную службу за пределами связи с насыщенности деятельность либо уровня перегрузки. Частоту вращения патрона возможно осуществлять контроль напрямую в труде, данное создает её значительно конкретнее и лучше. Надзор быстроты исполняется лично специалистом посредством мощного либо ведь низкого нажатия в клавишу запуска, электроника в ней дает возможность размеренно и четко корректировать выражения. Кнопка переключателя направления вращения патрона шуруповерт Зенит ЗШ-550 профи находится таким образом, для того чтобы у специалиста никак не появлялось практически никаких трудностей использовать ею этой ведь рукою, каковой некто сохраняет непосредственно шуруповерт, присутствие данном вероятность ненамеренного переключения целиком изъята. Непосредственно реверсирование даст возможность осуществлять откручивание разных болтов, шурупов и саморезов, а кроме того даст возможность надежно достать заклинившее в отверстии сверло.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
- Цена: 1 112 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






