Описание:
Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-580 профи данное хороший механизм с целью бытового применения, что сделан подобным способом, для того чтобы Для вас существовало максимально попросту и комфортно осуществлять всевозможные установленные проблемы. Я желаем заострять Ваше интерес в существенной производительности в применении подобного шуруповерта, некто вводится в линия таким образом то что функционирует безграничное период, некто никак не находится в зависимости с аккумулятора. помимо этого, сильный мотор гарантирует стойкость и стабильность с целью способности исполнения деятельность каждой трудности. Представленный дрель-шуруповерт Зенит ЗШ-580 профи считается крайне распространенным из числа специалистов домашнего степени вследствие высококачественному редуктору и сильному мотору, какие гарантируют с целью него значительную эффективность. эта форма может функционировать в 2-ух высокоскоростных промежутках, обладает вероятность регулирования уровня стягивания и владеет значительным вращающим фактором. Мотор в 230 Вт горазд функционировать в активном порядке вследствие достоверному остыванию и высококачественной системы, приобрести дрель-шуруповерт возможно с целью постановления множества проблем.
Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-580 профи обратите интерес в в таком случае, то что представленный шуруповерт обладает 2 рабочие скорости, некто даст возможность Для вас выбрать наилучший порядок с целью постановления каждой установленной проблемы. Переход быстроты выполняется с поддержкой ползункового выключателя в корпусе. Для обязательства высококачественного контролирования трудового хода напрямую в период его исполнения, у этой модификации учтена интегрированная микроэлектроника, возлюбленная предоставляет вероятность уменьшать количество витков либо повышать его в ходе. Самостоятельно регулирование мягкая и обеспечивает достоверность исполнения установленных проблем, а кроме того гарантирует вероятность корректировать нагрузку в мотор и редукционная передача, гарантируя устойчивую службу дрели. Металлический редукционная передача обеспечивает высококачественную службу и безопасность в эксплуатации наиболее прибора. Я желаем предложить Для вас приобрести шуруповерт Зенит ЗШ-580 профи с целью дома, его шестерни содействуют способности выстоять различную нагрузку, обеспечивают высококачественное применение прибора. Обратите интерес в свойство мотора у этой модификации, его медная электрообмотка содействует этому, то что непосредственно некто свободно справляется ступень активной деятельный таким образом равно как правильнее дает теплота. Самостоятельно электрообмотка обладает огромный источник деятельность, возлюбленная значительно лучше этих, то что исполнены с алюминия либо попросту омедненной.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 1 350 ₴









