
Гравер Tekhmann TMG-2660
- Готово к отправке
1 478 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Гравер Tekhmann TMG-2660 эта форма характеризуется деятельный в базе электродвигателя с достаточно огромный мощностью в 240 Вт, что предоставляет вероятность осуществлять разнообразные процедуры, с целью каковых следует бурить, вырезывать, шкурить и оттачивать использованные материалы, применяя огромный комплект приборов. Из-за результат качественной установки и применения особенно крепких использованных материалов с целью изготовления комплектующих, шлифмашина прямая Tekhmann TMG-2660 различается продолжительным сроком эксплуатации. Продолжительный действующий оборот гарантируется вследствие высокоэффективной концепции легкого остывания, что соответствует из-за устранение перегрева электродвигателя. Чтобы стремительно и надежно реализовать смену рабочей оснастки, изготовители оснастили собственное продукт замком шпинделя, что перекрывает вал в конкретном состоянии.
Бормашина Tekhmann TMG-2660 изменение быстроты верчения шпинделя предоставляет вероятность реализовывать разную обрабатывание использованных материалов с большой ступенью правильности. По этой причине гравер снабжен концепцией мягкой регулирования числа оборотов. Благодаря высококачественному гибкому валу обеспечивается более продолжительный период эксплуатации продукта присутствие обстоятельстве оперативного сервиса с применением особого масла. Работать с возможно в течении продолжительного этапа периода в отсутствии эмоции утомления, так как данный художник обладает малогабаритные масштабы и незначительный масса, то что кроме того упрощает сохранение и перевозку приборы. Чтобы гарантировать более прочную перевозку прямая шлифмашина Tekhmann TMG-2660, набор поставки аппарата содержит пластиковый кейс, что основательно оберегает с наружных автоматических дефектов и дает возможность сохранять все без исключения приборы и оснастку в 1 участке. Данная форма гравера поставляется потребителю совместно с важным комплектом пролетарой оснастки, что заключается с 40 объектов, из-за результат чего же гарантируется вероятность выполнения разных трудов.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 478 ₴





