Описание:
Блендерный набор Grunhelm EBS-857VSC это универсальный также сильный комплект, что существенно упростит вашу жизнь. Такой комплект горазд поменять для вас никак не только лишь блендер, однако также мясорубку, в случае если около вам отсутствует такой. Такого Рода аксессуар соединим никак не только лишь со прохладными продуктами, однако также горазд функционировать со теплыми продуктами, к примеру, в случае если для вас следует совершить томат, в таком случае ножики никак не затупятся также отслужат для вас продолжительнее. Кроме многофункциональности, блендер весьма сильный, его ваттность равна 800 Вт.
Блендер Grunhelm EBS-857VSC материал чаши сделан с пластмассы, что никак не токсичен также устойчив ко значительным температурам, ножики также венчик сделаны с нержавеющей стали. Такого Рода металл долговечен также рассчитанный в продолжительное применение. Вам сможете подобрать 1 с 20 скоростей в подбор, во связи с подобранного яства. Такое прибор станет необходимым ассистентом в случае если вам сторонник верного кормления, в случае если около вам во семье имеется ребята либо кто именно-в таком случае встретился со диабетом. Такой набор неизбежен ко получению если вы:
- любите баловать себе также собственных родных различного рода смузи и коктейлями;
- любите покупному паштету - домашний;
- зачастую производите крем-супы также томат, равно как овощные, таким образом также фруктовые;
- готовите омлеты также для вас необходимо перемешать все компоненты весьма быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.73 кг |
- Цена: 2 552 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











