Описание:
Блендер измельчитель Grunhelm EBS-500G - данное комфортное также доброкачественное адаптацию, что правомочно совершить непростые проблемы небольшими, со поддержкой него вам сумеете сделать в том числе и наиболее никак не элементарные яства. Нужно выделить, то что сосуд во этой производству сделана с стекла, но никак не с пластмассы. Вследствие этому заключению возлюбленная устойчива ко значительным температурам. Помимо добротности, сосуд емкая также может уместить во себе вплоть до 1200 миллилитров. Ваттность аксессуара одинакова 500 Вт, подобная мощь дает возможность функционировать аппарату во обыкновенном порядке также порядке турбо. Все манипуляции исполняются со поддержкой ножей, какие сделаны с нержавеющей стали, они обладают 4 лезвия, вследствие каким также исполняется высококачественное дробление.
Измельчитель Grunhelm EBS-500G во время деятельность прибор присасывается ко плоскости никак не передвигается также никак не скользит, этим наиболее защищая вам с травмирования. Вам сможете являться убеждены, то что в период дробления прибор со зоны никак не сдвигаться. Такой аппарат будет палочкой-выручалочкой, в особенности в случае если вам предпочитаете проводить эксперимент в кухне также стремится любой период поражать собственных домочадцев аппетитными также новейшими блюдами. Аксессуар станет нужен для вас в случае если около вам имеется ребята либо вам стремитесь соблюдать верного кормления. В него функционирует гарантийное обеспечение во 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










